Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 11:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #117 (ПС)
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
Как ты к людям так и они к тебе
западло что ли помочь если существенная проблемма?
а если вас таких проблематичных равно количеству в несколько ну предположим в несколько миллионов идиотов? куда лучше деньги въебать? асфальт положить тем кто его всю жизнь ждет или вас идиотов выкинуть нахуй с корабля только блять со своими опознавательными знаками. ибо без них вы никому в этом мире не нужны. а чужие еще заслужить надо именно так, как скажут остальные капитаны остальных кораблей?

и нахуй это ваще? мне как бы важно чтоб довольны были те кто остался. а кто съебался знач своё на блюдечке ему принесли салфеточкой рожу утерли. а кто остался не получили нихуя. внимание вопрос. как скоро заходят такого же прощального вечерка со всеми почестями за просто так? а дела тада на кой хуй делать? да и для кого? а опустишь руки вы ж долбоебы опять все растащите на кирпичики.

поэтому лучше держаться за тех, ради кого ты строишь свой мир. ради тех кто в тебя верит. не веришь ды и иди нахуй делай че хочешь только вот в этих рамках которые я имею право менять в зависимости от того, что было бы выгодно в какой период для реализации моей задумки. завали ебало и сиди не высовывайся. сделаешь все правильно знач найдешь разрешенный способ достать денег и свалить хоть на луну. мне похуям. не сделаешь правильно поедешь думать как и че ты делал. варик помешать уже вообще будет равен нулю.

offline
Ответить с цитированием