Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 12:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #3242 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Классно темка взбодрилась. Всегда занятно почитать как взрослые мужчины хуесосят друг друга за шмотки.

Куртка, конечно, на любителя. Да и из практических соображений — не припомню в Москве таких холодов, чтобы аж в кокон кутаться была потребность. С другой стороны, если работаешь уличным зазывалой или на раздаче листовок — вполне адекватная вещь. Но нужны еще теплые штаны и сапоги-дутики.

Про Авито тоже, гляжу, животрепещущая тема. Я вот, по мере необходимости, мониторю шмотки на подобных барахолках, т.к. нередко можно встретить людей, которые при заказе ошиблись с размером или, в принципе, подобного рода спекуляция — их хлеб. Так или иначе, это дает возможность приобрести что-то редкое и качественное по цене массмаркета в магазинах Москвы. Прям б/у, вроде, не покупал никогда, но и зазорного ничего в этом не вижу, это всего лишь тряпки, а то для местных закомплексованных это сродни тому как объедки или просрочку из мусорки у Ашана употреблять.

Кстати, я лучше возьму нормальную шмотку, хоть и чуть б/у, чем что-то новое из h&m или srynka, если ставить вопрос ребром.
ну да, в Москве даже в лютый мороз можно от метро до метро проскакть. Ну помёрзнешь на трамвайной остановке 10-15 минут максимум - ничего страшного)

offline
Ответить с цитированием