Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 20:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #355 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

У меня тут свои интересы Вызвался быть говночистом в авгиевых конюшнях, терпи теперь, одними командами "ГОВНО УХОДИ!" тут не вывезешь
ну если у меня нервишки сдали то тут ты со своими ахуенными клипами каблучками ратмами тумасями и посылами нахуй всех и вся с брошенными фразами типа ну и живите без меня протянешь еще меньше
Тебя, шизопедалия спросить забыл как тут мне и чё делать Тусуйся в своей окукленной комнатушке на три с половиной человека и не пизди нихуя
ты еще третьего сентября съебался к себе в дурдом свой и вам там неплохо калом друг друга поливать 24/7. удачи епт. тока ты еще пиздаболка тогда же говорила что на форуме ноги твоей хуй будет. ну так где подтверждение той хуите шо ты чирикаешь?

твою хуиту воспринимать как то - это пиздец. разевай ебальник дальше в телеге кто у тя там есть мне похуй. тут нахуя твой мусор нужен? иди ебанись головой о стенку и чистым разумом подумай хуита ты блять пропитая

как ты уебал в доску. шош ты такой бодрый не был когда я к тебе приезжал? про твою залупу из под пальчиков я тебе еще хуй пойми скок назад начал говорить. вначале лета уже точно это было. но вроде как в апреле ты меня уже заебал своим идиотизмом

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
тебя ебать не должно че я делаю кого поставил куда и нахуя

offline
Ответить с цитированием