Показать сообщение отдельно
все нормально
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 20:55
  #3319 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
я кстати так и не понял смысла возвращать любителей ставить лайки, все-равно же ничего не поменяется, только вонять оба будут. глушакову щас точно не до футбола со всеми его беспорядочными половыми еблями, а лещенко вполне легитимно проебал конкуренцию школьнику и ОБИДЕЛСЯ, пускай сидит и не выебывается до конца сезона, а там уебывает обратно в анжи.
Возвращать для того, чтоб прекратить дрязги и инсинуации вокруг команды, постараться вернуться на позитивную волну. Глушаков наоборот сейчас доказывать будет, но дело прежде всего в том, что Глушаков В ЛЮБОЙ форме лучше игрока уровня ПФЛ Тимофеева, с которым нужно было разорвать контракт сразу после излечения, поскольку очевидно, что после этой травмы единственная сильная его сторона (агрессивный отбор) будет нивелирована.
Игроков в атаке у нас хватает, по крайней мере есть два качественных форварда Адриано и Зе, которые могли бы играть в паре, но итальянец замкнулся на своей убогой схеме, ему важнее, чтоб дерево Ломовицкий бегал в оборону, чем что-то пытаться в атаке создать.
бля ну ты сам видишь всю историю глушакова в спартаке, особенно в последние два года. любой негатив вокруг команды происходит с его помощью, нет никаких предпосылок к тому что он будет кому-то что-то доказывать по игре.
тимофеев это конечно не решение всех проблем, но ведь для этого тренер и существует, чтобы по ситуации как-то менять схему, давай игрокам другие установки итд.


про нехватку игроков я имел в виду рисунок игры в целом, хотя тот же андриано сейчас опять ебет мозги, на этот раз прикрываясь болезнью матери

offline