Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 22:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #364 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Тебе виднее, блять, ты посмотри какую хуйню ты исполняешь ваще, причём видимо искренне и от души )

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Причём как бы мне было до фонаря ваще, вон Панин прикольный чувак, угорает как может, в бабском платье и на каблуках сегодня засветился, Шнур с носком на хуе сфоткался, все мои фишки попиздили, все угарные типы, но ты же злой как собака. И опасный. Поэтому нам в дурку не надо, а тебе - надо
тебя закрыть нахуй в комнате надо без окон без дверей отобрать нахуй тилифон ноутбук и прекратить поставку алкашки чтоб ты идиот подумал куда ты нахуй свои деньки деваешь и стоит ли оно того? а уж про одинаковые сообщения изо дня в день ясен хуй ты задумаешься. привет нахуй день сурка. талдычить одно и тоже изо дня в день - вот клиника нахуй. смейся пока бошки нет. веселись. а её впринципе и не появится. ты её проебал уже. а ведь было чето да?
Я периодически по-пьяни люблю засирать все подряд треды одними и теми же клипами, я не спорю, я бухаю-угораю, каблуки надеваю, у меня такие заскоки случаются. Но ты дурень ваще ебанулся в край как из Москвы приехал. Звезду поймал что ли? Или чё с тобой произошло? И кому ты чё доказать пытаешься?
кому я че доказывать буду ты и не узнаешь. а тебе просто как бы намекаю ЕБЛАН ОПОМНИСЬ но это короче был последний варик достучаться в дупло а дальше я предпочту не видеть твою хуитень

с москвы я приехал, че со мной стало? я увидел шо земля быстрее с орбиты сойдет, нежели ты пересмотришь свой образ жизни. и ладно б ты сидел там заливался молча потом выл в окно, сутками смотрел клипсики. и знать я б тебя не знал. но твоя навязчивая хуета достала в край и я нашел варик как от нее избавиться. а с тобой посъебался и весь остальной кашмар в виде 24/7 посыланий нахуй. ну и мажест съебнул, красота. никто не пытается казаться пиздатым. ахуенно. не осталось народа? а значит и нахуй он не нужен если идёт один негатив. внетусы, палыч, иногда куня заглядывает покудахчет а иногда и не кудахчет а че нить напишет. ништяк. прикольно. я избавился от корня проблем. ибо ты бесполезен. от слова совсем. твоё слово не постоянно. ты его не держишь. точнее далеко не все слова которые ты там пиздишь ты держишь. ты нихуя не делаешь. ты тока срешь 24/7 в ленту. нахуя оно? мне не за чем. тебе ништяк? ну да я думаю. ну так и заебись знач. а тут я просто сказал тебе что тут твою хуиту терпеть особо никто не будет. а если удаву и капкан не нужен, то ватэта поебота из за которой тебя выпиздили из темы с фотками и подавно никому в хуй тут не впилась. но тебе хоть говори хоть не говори. ты ж не видишь последствий своим действиям. о чем блять с тобой говорить? мне не о чем.

бывай барри. главное от цирроза не помри. и сними куст и флаг с аватарки. не позорь. а то с каждым твоим постом где то в каждой стране рыдает по одному планокуру

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
капкана жалко. тебя нет

offline
Ответить с цитированием