Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 22:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #367 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
зачем на этом форуме ваще че-то тереть и кого-то банить? он и так едва живой. не, ну понятно что прям за неадекватность какую-то... но во тот же капка, да, писал себе тип с ошибками, на своем языке. никому не мешал, кто хотел читал его посты, кто хотел - нет. зачем на перманент забанили человека? хуй пойми.
сосискер. тип гнал себе на своей волне, создавал хоть какую-то движуху на форуме, какие-то темы, какие-то обсуждение. забанили на пмж.
безбашка - нормальный раздел. все, кто не устраивал админов уже давно от туда ушли. почему не вернуть раздел на главную? кому он там будет мешать? мы стабильно там проводим какие-то баттлы, но из-за малой активности это не так уже и интересно. а если раздел будет на главной - от этого все только выиграют. и форум, и безб.

кароче, я понял, банят всех, кто хоть как-то выделяется из серой массы. из-за таких модеров, тут и становится так тухло с каждым годом.
да хватит уже хуйню нести эту, про безбашку на главной. Ничего это не даст. На форуме становится тухло потому что форумы сами по себе вымирают как вид. Или ты только об этом узнал? Всё потихоньку переезжает в соц. сети, вконтактики, ютубы, во всякие конференции в мессенджерах и тд. Раздуплись, 2018 год на дворе.

offline
Ответить с цитированием