Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2018, 01:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #378 (ПС)
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение

чем жиж я тебе аутисту кислород перекрываю?
ну если без шуток: ты понимаешь, что с тобой на этом форуме человек 5 нормально общаются, и то из жалости? а остальные пинают под жопу, харкают в ебло, тушат об тебя бычки, ссут на голову или просто угарают с тебя. и главное, тебе ж не стыдно нихуя быть дегенератом и строчить хуйню на полстраницы, которую все равно никто не прочтет
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение

ну да щас я буду тебе все с самого начала рассказывать
садись, слушай
а, это ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ, ясно
да мне похуй. нужных мне людей я нашел. их четверо. нахуй мне остальные то? притом еще с десяток найдется с которыми общение нормально протекает. нахуй больше то? пытаться всем угодить? пффф а себе ты в таком случае угодишь или в проститутку превратишься?

писанина? кому надо тот прочитает. не надо? мне похуй. вот и вся логика. я хотел сказать? сказал. а вы чет пидорасы там молчите ток подпездываете при удобном случае. вы сами тряпки ебаные бесхребетные и хотите чтоб все такими были. неужели ты до сих пор не осознал что лишь малая часть проходит так как хочешь этого ты?

тебя че блять ктот заставляет читать я хуй пойму? не нравится не читай пролистай или съебись с темы если и сказать то нехуя. нахуй тебе ваще отслеживать че я там делаю и как если содержание тебе не интересно? свобода блять. пользуйся ей. не еби только голову остальным. но это все хуйня. у тебя своё мнение то будет или ты на стадо глянул и за ними побежал? потому что чье то мнение из этого стада ты там когда то уважил?

вон гастробайтер из лондона имеет саое мнение. а ты и еще пара уёбков как под копирку. даже епт с лоджиком нашли общий язык. со злейшим врагом моим на форуме за всю его историю притом вы вся педота появились позже него. но чет подзавилси где то хуй пойми как не бум показывать пальцем короче..

так че там у тебя за обидка такая что пару лет или скок там очко подсжимается и аш через монитор виден дискомфорт? ты не думал что это лично твоя проблема?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
а дегенерат потому что так подумал какой то васёк узколобый? пффф не смеши
да я бы и не вспоминал о твоем существовании, если бы тебя можно было кинуть в список игнора. а не читать темы не варик, потому что ты весь форум испидорасил своими телегами, в каждой теме, куда не зайди, бессмысленный набор букв от местного сумасшедшего

offline
Ответить с цитированием