-Цитата от Форвард
-Цитата от Adolfsuperstar
Конор делает охуенный ентертеймент. Его петушения перед каждым боем сам по себе довольно бодрый поджанр развлекалова. Без нее эти ебучие пресс конференции вообще не нужны, т.к. на них будут абсолютно шаблонные борцухи говорить всякую хуйню, как он там на тренировке бодрился и потел.
А нравиться смотреть как какие-то унылые громилы рассказывают как они любят спорт/маму/бога/тренировки/курку может только латентным пидорам.
Одно дело, если бы он пиздил и отвечал за слова, как Паук, но и того в конце концов настигла злая участь. Так эта гомодрила сначала навыёбывается, потом от нарика Диаза по клетке убегает и плюхи ловит. Какое ему тогда уважение и хайп? А в этот раз он и вовсе жалкое зрелище представил из себя. Но особенно меня забавляют люди, которые считают, что если Хабиб схавал его синий бред, то он не мужик.

Идите на хуй просто.
Никто не говорит, что на прессухе надо сидеть с каменным лицом и играть желваками. Бывали и нормальные мужские разборки, Бонс-ДиСи, например, когда дело до реальных мужских слёз доходит. А это всё шушера, голубизна и клоунада.
там вся его братва за базар отвечает. надеюсь зубайра 26го досрочно закончит эти предварительные ласки