Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2018, 13:27
ВКонтакте
  #3073 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Фильм Клоун https://www.kinopoisk.ru/film/575197/ из разряда психологически жутких ужастиков. По поводу фильма у меня есть чувство что концовку по другому должны были сделать, но самоцензура непозволила. И не обращайте внимание на начало, кажется хуйня какая то а по мере развития сюжета всё интересней становится.

Показать скрытый текст
Если станешь хорошим папой, то тебе станет страшно...
"Кловн" этот давно в списке фильмов, всё никак не возьмусь за него.

Как гляну, отпишусь. Но чую, мнения наши вновь разойдутся, касаемо кина.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от pr!de Посмотреть сообщение

Это походу на сайте под обложкой проклятья монахини запихнули левый фильм просто , я его вчера до середины досмотрел , потом вырубился , а сегодня глянул трейлер предстоящего фильма , и это совершенно разные фильмы)
Вероятно. Они так делают часто. На фоне новинок, которые должны выйти, создают страницу с фильмом и суют либо трейлер либо левак, народ гуглит инфу и у них овердохуя переходов, ты вот вообще пол фильма посмотрел

А потом, когда фильм выйдет, они его воткнут на эту же страницу.
Интересно узнать есть-ли по твоей шкале фильм, жуткий/страшный ?
Показать скрытый текст
Только не говори Техасская резня или У холмов есть глаза.
Про Клоуна отпиши не забудь
Клована хз когда посмотрю. Но отпишусь, если не забуду

По моей шкале, страшных фильмов назвать тебе?? Тут дело в том, что иммунитет у меня. Уж очень много я их пересмотрел начиная лет с шести.

Из интересных и напряжённых приведу список ниже. Может кому-то ещё полезным будет

И так, фильмы, которые заставили меня напрячься в том или ином смысле.

Женщина в черном(оригинал) - нет спецэффектов или каких-то резких моментов и скримеров. Чисто музыка и атмосфера. Смотришь в напряжении.

И гаснет свет - о нём писал.

В тени - Не скажу, что "ЖУТЬ", но саспенс присутствует. По крайней мере, в момент просмотра мне так показалось.

Кладбище домашних животных - опять же атмосфера. Чего стоят моменты с минингитной мамашей(или сестрой плохо помню). Но тут индивидуально.

Мёртвая тишина - жутковатый вроде и интересный.

Прикосновение - Русский жуткий ужастик. Ещё есть "Змеиный источник", но до него я не добрался пока.

"Незваный гость" - Не страшный, но держащий в напряжении.

"Хрупкость" - Вроде просто прикольный фильм)

"Ключ от всех дверей" - Не помню, страшный ли, но фильм понравился.

Заклятье - Но там чисто эффекты "БУ!"

Призраки Энфилда (мини-сериал) - История та же, что и в Заклятье 2. Довольно интересный и напрягающий фильм.

Ну вот. Это навскидку. Если поднапрячься можно ещё чего-нибудь вспомнить. Ну и опять же, что пугает одного, не вызывает никаких чувств у другого. Всё индивидуально, психология ведь разная.

Сходил я в кино на Монашку, это провал. Ужасный фильм, не пугающий, не интересный и к тому же туповат.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от KashUP Посмотреть сообщение
Истории призраков посмотрел, как по мне хуйня, но не полная. Концовку не понял.
Показать скрытый текст
почему этот чел оказался в коме? неужели все что происходило было лишь проекцией его мозга под влиянием окружающей среды? К чему блять тогда этот воробей вьебывающейся в окно, ну пиздец.


Добавлено через 6 часов 38 минут 6 секунд
А вот реинкарнация на удивления оказался хорошим хоррором, который цепляет своей атмосферой и умением накалять обстановку до полного пиздеца, мне это нравится, чувствуется рука создателей "Ведьмы" хотя и не ебу где он ее приложил, режиссеры разные.
Истории призраков тоже смотрел, есть пару напряжённых моментов, но финал слабоват, да.

Кстати, Песнь тьмы - ну хуйня же

В последнее время больше впирает триллер/детектив/мистика.

offline
Ответить с цитированием