Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2018, 00:39
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #3302 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Кто-нить на ассиметрии японской (или нет) гоняет? С претензией на хигх-фасхион, что можете порекомендовать в плане шёрт и тишек с совсем уж интересным кроем, кроме Йоши например, а то их ЖАКЕТЫ под 400 евросов стоят и уже солдат на мой размер.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Милицейскую форму кто-нибудь носит?
Мой папашка, оборотень в погонах так сказать. Редко видимся, сам я погоны не примерял, но он сказал что деньги не пахнут.
Как юзает свое положение для меркантильного профита если вкратце?
В частный сектор залетает, там можно при желании и на гроуеров нарваться, да и в целом там пиздеца хватает. Как-то так.

Добавлено через 9 минут 55 секунд
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Кто-нить на ассиметрии японской (или нет) гоняет? С претензией на хигх-фасхион, что можете порекомендовать в плане шёрт и тишек с совсем уж интересным кроем, кроме Йоши например, а то их ЖАКЕТЫ под 400 евросов стоят и уже солдат на мой размер.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Милицейскую форму кто-нибудь носит?
Мой папашка, оборотень в погонах так сказать. Редко видимся, сам я погоны не примерял, но он сказал что деньги не пахнут.
шорты шизофреник тебе может порекомендовать, в таких как раз ноги осенью не замерзнут

Добавлено через 5 минут 17 секунд
у меня попроще вопрос. кто в альфе шарит, паль не? https://chiefandsheriff.ru/catalog/odezhda-aksessuari/ku...iwEALw_wcB
АЙ ЭБАУТ э shirt, т.е. рубашках, но я представил ассиметричные шорты, с трудом пусть, но угарно.

offline
Ответить с цитированием