Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2018, 02:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #467 (ПС)
-Цитата от Жучок Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Жучок Посмотреть сообщение

ну так для этого и была вторая часть поста! че футбол обмельчал? на безрыбье и рак рыба? или как?
А что, собственно, не так с Модричем? В каком-то смысле он даже лучше Пирло и Хави, потому что не имеет слабых мест, в отличие от тех двоих.
ну ебаный стыд, мужик, ты же ахуенно шаришь в футбе! я,отчасти, из за твоих постов начал отписывать в этом разделе, да и вообще приглянулся тут ко всем вам, думал, мол, откуда рэперки могут че то за футбол знать, оказываются могут и, блять, покруче меня! активности, правда, маловато, ну да ладно, вас читать все равно очень интересно

а теперь на чсет Хави и Пирло.... испанец вытянул 2 евро и ЧМ для сборной-это космический уровень! да и для Барсы он нихуя не отставал-все при нем, ну может кроме скорости, как и у Пирло, но и Модрич нихуя не бегунок

а теперь по второму, мне как болеле Милана, который смотрит за игрой команды 17 лет ваще охуенно видно, что такое Милан с Пирло и Милан без него! да, были Зеедорфы, Кака, Шевченко и всякие Руи Кошты! были боги защиты-все было, базара нет, и сбитые летчики-бразильцы обладатели ЗМ! но ушел Пирло и Милан посыпался-до сих пор в себя не может прийти! Хаканы-хуяны, все это ерунда, Пирло-бог, ушел из команды и сразу поднял Юву, нихуя не Конте, а Пирло

так теперь про Модрича-убери его из команды-ниче не поменяется, Каземиро с Кроосом затащат! вот он сидел на старте чемпа на банке, че Реал хуево играл? нет, согласись?
так что как то так. Хави и Пирло на голову выше хорвата, да даже арсенальский Фабрегас лучше смотрелся. имхо
Я помню Милан тех лет и могу сказать, что он посыпался точно не из-за одного Пирло, там тянули с омоложением состава, Неста, Мальдини, Зеедорф, Гаттузо и прочие начали сдавать, но Берлускони все проебал, продал Кака и взял кайфариков Роналдиньо, Робиньо, потом носатого шведа и тд. Хави крутой боллер, но почему не Иньеста тогда? Хави катал в основном поперек и вперед короткими, а вся работа по продвижению была на Иньесте, да даже многие игроки Барсы тех лет называли лучшим Иньесту.
Модрич же умеет на поле примерно все, он был хорош на всех ролях в полузащите, был и опорником, и разыгрывающим, и бтб, и плеймекером, он надежен под прессингом, хорошо хуярит диагонали, умеет в обострение, трудится в обороне и понимает ее, да даже бьет прилично, хоть и не любит этого делать. На старте чемпионата Реал играл со средними командами, атлетам же с треском проебал, в тч центр поля

offline
Ответить с цитированием