Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2018, 01:35
  #470 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Именно по этой причине он должен был получить сию конфетку ибо человек половину матчей пропустил, но стал лучшим на клубном уровне. А если ещё вспомнить несправедливую дисквалификацию в начале прошлого сезона и решение Зидана поберечь Роналду в Ла лиге то все становится ясно как божий день. Криштиану лучший и тут не может быть двух мнений.
Ну вот уважаемая FIFA не считает Криштиану лучшим, большинство капитанов и тренеров топ-сборных, принявших участие в голосовании — тоже не считает. Ты свое мнение то за единственно верное не выдавай.
ФИФА дискредитировала себя заигрывая с Россией и льстя ей во время мундиаля. Сегодняшняя церемония верх толерантности. Одно только признание лучшего гола сезона в исполнении египтянина чего стоит и это при живых Бэйле и Роналду + паренёк из Австралии, который заслужил эту награду.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Это не ЗМ был ,ну а по поводу награды Модричу да действительно это ведь такая хуйня выиграть ЛЧ и дойти до финала ЧМ
Если считать по том куда дошел и кто что выиграл, то это Варану какому нибудь надо давать награду он и ЛЧ и ЧМ дошел и выиграл. А так на протяжении сезона Салах тащит свой клуб, Месси, Роналду как всегда ярко и качественно проводят сезон много отдают и много забивают. Мбаппе выстреливает на ЧМ, а лучший Модрич.... По каким критериям он хоть где-то лучший? Такой игрок в каждой команде есть который прикрывает тылы, отрабатывает, дает точные передачи, уж Хави с Иньестой какую игру в центре поля плели лет 8 назад что-то их не признали никак, а тут вдруг внезапно не на выдающиеся голы и моменты и их количество начали смотреть, а на старание и работоспособность. Как-то не последовательно
Согласен насчёт Хави, иньесты + снейдер и рибери должны были брать мячи. Насчёт Варана хуй знает. ЧМ нихуя не показатель.

offline
Ответить с цитированием