Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2018, 11:11
  #56 (ПС)
-Цитата от Король 77 Посмотреть сообщение
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
Всем плотная поцоны
На досуге приобрел колечко, для своей дамы сердца, подходит время вручить, а хуй знает как красивенько и бюджетненько сделать что бы круто было.
Погнали.

Всем мир
Ну смотри бротан, тут хуйня вопрос, я готов взяться и помочь тебе. Для начала прикупи смазки в аптеке, только не самую дешевую покупай, а то твоя барби потом пизду чесать будет, подумает трипаком наградил. После аптеки направляйся в цветочный к Ашоту, собери у него кошерный букет из разных цветов, не вздумай 1 001 розу - это петушинная хуйня. После, набери своей бейбе и скажи в 19:00 в ресторане " У Ануара", я приеду за тобой на белий Жигули. Ступай, побрейся, не забудь в вазу цветы поставить. В 18:30 выйди, прогрей авто, и едь за ней. По дороге не подавай вида, игнорируй ее, покажи что тебе на нее похуй, чтоб аж плакать начала - это важно! можешь пиздануть леща, если дохуя улыбаться будет.
Потом как затащишь ее в "У Ануара", скажи так: "Малышка, сегодня можешь заказать манты с компотом".
В тот момент, когда манты с компотом принесут, отправь ее пропердеться в уборную, и сам подними манту и засунь туда кольцо.
Ну думаю дальше понял да? Если подавится, я ответственности не несу.
Счастья бротан
Че-то вообще не смешно, друк :|

offline
Ответить с цитированием