Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2018, 20:44
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #474 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение

зачем ты меня оскорбляешь? ты же супермодеръ, ты должен хороший пример подавать
я так понимаю, что у тебя на это и расчет, аутист? что ты будешь периодически ходить за мной по темам и писать мне свою "козырную" шутку, про то, что какая-то там моя девушка болеет спидом и тд (откуда ты вообще это взял и как вообще тебе, долбоёбу, это пришло в голову - я не знаю), но так как я супермодератор, я не смогу тебя нахуй послать, а если пошлю, то ты тут же начнешь плакаться, мол "ШО ТВОРИТСЯ! СУПЕРМОДЕРАТОРЫ НАХУЙ ПОСЫЛАЮТ!". Очень интересно, ну давай попробуем и посмотрим, чем всё это для тебя закончится на этом форуме, раз уж ты так хочешь сыграть со мной в такую игру.
воу воу, полегче, т.е. тебе интересно откуда я узнал, что твоя подруга больна? ну так ты сперва расскажи мне, как ты поставил мне диагноз "аутист", матери с больными аутизмом детьми тебе передают привет сладенький
теперь про модераторство, делай что хочешь, я не глупый, я понимаю, что если ты меня пошлёшь на хуй, или даже в пизду, за это с тебя погоны не снимут, ибо это hhru, тут всегда все матерились трёхэтажным матом, я просто пишу хуйню, когда вижу твой ник, а ты, уже много лет, постоянно реагируешь на это ну как я могу прекратить, а?
зы: твой реп хуета ебаная, без обид
ззы: крым наш!
я больше не буду с тобой вступать в диалоги, аутист. Вижу, что толку - 0.

offline
Ответить с цитированием