Показать сообщение отдельно
Я СОЗДАЛ
в Бане
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Сентября 2018, 23:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Я СОЗДАЛ
  #1641 (ПС)
а про запомнить всё это прям абсолютно все. до каждой секунды. как камера видеорегистратора с бесконечной флешкой. но моск не бесконечная хуйня. поэтому хуюшки ты запомнишь всё. а значит нужно запоминать то, что надо.

я еще в школе знал например что биология ваша мне нахуй не нужна. что география ваша мне тоже нахуй не нужна. в незнакомом городе в эпоху интернета я не помру. залез в гугл и узнал где находится эфиопия. это не нужно запоминать чтобы тебя ночью разбудили и сию секунду спрашивали покажи мне эту поебень на карте. я могу сходу в таком случае сказать на какой широты отправиться тебе нахуй и какой долготы это займёт. это все что нужно знать. с событиями в жизни та же хуйня. а как это знать че надо а че нет... а че хочешь - то значит надо. а че не хочешь то значит не надо. если ты нихуя не хочешь. то перестань делать вообще всё. образовывая вакуум вокруг себя. к чему потянешься после того как ахуеешь то значит и надо