Показать сообщение отдельно
Иллэй Ушатаут
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 16:29
  #97 (ПС)
-Цитата от Восточный мудрец Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный мудрец Посмотреть сообщение
так то дикий ди же мма занимается, а этот колготочник боксом. это чуть разные истории. по правилам бокса дикий ди получит пизды. если же просто уличная драка или мма тем более шансы есть, за счет борьбы, партера и физической силы.
какой на хуй физической силы и партера? какое мма? сколько димуста занимается? если он дерется как дрался с дуней то ему пиздец хоть по каким правилам. а чуваш, канеш,хорошо лупит. если попадёт один раз прицельно в ебло димусте тому копыта на хуй.
всмысле блять какой физической силы и партера? у тебя есть сомнения что дикий ди физически сильнее этого мухача? ты в адеквате? я не ебу сколько он и как занимается, но если он когда то более менее занимался смешанныйми единоборствами (а он занимался)то уж в партер он переводить умеет - это классика и азы. что бывает с боксерами в партере тебе рассказать или до самого дойдет?
помню кстати на военных сборах у нас был замес между чуваком, который тупо ходил в качалку нихуя ничем не занимаясь, кроме штанги, и этот чувак наехал на маленького с виду дрыща, который оказался мсмк по боксу в весе мухи. в итоге бой проходил интересно: мухач отвешивал на дистанции свои дрыщ-удары, которые, как выяснилось, не очень чувствительны для мужика 95кг, в итоге качок его все таки сгреб в охапку и запиздил на земле, тупо задавив массой. напропускал он тоже прилично.
у шкафов есть особенность: они охуенно падают,
в подбородок с апперкота нна на хуй и все дела,
но бывают конечно и выносливые гризли которых бесполезно пиздить.
у меня примеров хуева тонна когда "дрыщи" ушатывают,
когда самбисты за счёт выносливости и болевых давят,
только дай в ноги пройти и начинается удушающая сказка...
но конкретно здесь Ди чисто понторез и вот тот паренёк, если
дыхалочка в норме и имеется воля к победе,может красиво его ушатать

offline
Ответить с цитированием