Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 15:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1923 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Да, пища ганнийская тоже очень острая. Мой друг в любом месте выносит мозг официанту, чтобы сделали максимально остро, и все равно всегда не доволен
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Опять наверное кто-нибудь будет думать, что я троллю с африканской темой, но у меня здесь друг из Ганы и постоянно приглашает на разные африканские мероприятия Недавно побывали на трибьюте (вечере памяти?), посвященному бывшему ген секу ООН Кофи Аннану, который недавно умер и который родом из Ганы. Специально для особо скептичных, но любопытных пользователей, на фото с тарелкой есть кусочек моей африканской юбки с другой темы

Между тем появились две подсказки для прохождения стори из второго раунда:
Показать скрытый текст
1) капкан дело говорит;
2) "мужчина 24 августа 2018 задушил первую жертву в своей квартире"
Дата имеет значение + Как жертва оказалась в квартире убийцы?
Это всем известное событие
Куча негров в одном помещении? Представляю как там воняло
В моем мире негры не воняют
пусть купит себе соусов на ebay экстремально острых и живет счастливо ибо у меня такая же проблема..
мне тут недавно принесли тринидадского скорпиона на 1 400 000 сковилей и я его съел и не поморщился особо, но с мясом и картошкой ел сначала, а потом вообще самую "сладкую" часть без еды и даже сливки не понадобились, думал наебали и там тысяч 100.. на радостях открыл соус на пробу на 800 000 сковилей, да и для сравнения, и он правда оказался сильно легче перца.. но злоупотреблять не стоит, конечно..

offline
Ответить с цитированием