Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 06:46
  #1938 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Куча негров в одном помещении? Представляю как там воняло
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
В моем мире негры не воняют
Воняют (имеют специфический запах) в основном представители центральной и южной части африки, не ассимилированные с другими народностями
Да все они воняют, кто-то больше кто-то меньше.

Бывает в метро зайдешь, ещё не увидел черного, а уже по запаху чувствуешь, что он где-то рядом. Не случайно же они на себя по пол флакона парфюма выливают за раз, пытаются вонь перебить.

В Гуанчжоу некоторые таксисты отказываются негров возить, потому-что после них в машине воняет и другие клиенты отказываются после негров в ней ездить. Азиаты чувствительны к вонючему запаху негритянского тела.
Я и сам один раз отказался после негров в машину садиться. Не из расистских там каких-то соображений, а просто на улице жара была под сорокет, духота, из тачки вываливаются две самки негра под сотку весом каждая, и мужик негр тоже тучный. Потом обливаются, майки в пятнах, какой там запах только представить себе можно было. Я махнул таксисту типо не поеду с тобой, они на меня злобно так посмотрели и начали бухтеть между собой, наверняка подумали, что я негров ненавижу или даже фашист какой-нибудь... Но я просто вонь эту не люблю.

Понятно, что Ева пытается найти себе друзей на новом месте и делает вид, что совсем не пахнет. Приходится девке терпеть молча и улыбаться, но против природы не попрешь, запах от них идет
я была уверена, что про запах вы рофлите, ну и дела
никогда сама лично с этим не сталкивалась и не слышала о проблемах с запахом

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Да, пища ганнийская тоже очень острая. Мой друг в любом месте выносит мозг официанту, чтобы сделали максимально остро, и все равно всегда не доволен
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Куча негров в одном помещении? Представляю как там воняло
В моем мире негры не воняют
пусть купит себе соусов на ebay экстремально острых и живет счастливо ибо у меня такая же проблема..
мне тут недавно принесли тринидадского скорпиона на 1 400 000 сковилей и я его съел и не поморщился особо, но с мясом и картошкой ел сначала, а потом вообще самую "сладкую" часть без еды и даже сливки не понадобились, думал наебали и там тысяч 100.. на радостях открыл соус на пробу на 800 000 сковилей, да и для сравнения, и он правда оказался сильно легче перца.. но злоупотреблять не стоит, конечно..
кинь пжл ссылки на соусы или названия

offline
Ответить с цитированием