Тема: NBA Часть 4
Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 09:50
Домашняя страница
  #1318 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
Ближе к гайке-да,но это за счёт слабого востока,и Никс в таком составе вполне претенденты тоже будут) тем более,там его не будут так с защитой заигрывать,а в Бостоне нужно защищаться)я и сам топлю за рокет,но они слабее стали,по сравнению с прошлым сезоном,как по мне,но конечно хочется чтобы нагнули гсв в финале конфы
до него ещё дойти надо
а кто сообственно помешает?

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
У них есть ещё как минимум трое,+ если какой-то трейд будет-то скорее всего подпишут себе именно на эту позицию на замену дяде Дрю топового разыгрывающего,но это всё слухи, может они останутся в таком составе и даже гайки утянуть,кто его знает
Это например кого? Как по мне так Дрю на данный момент один из сильнейших разыгрывающих.
кембу из хорнетс например

Добавлено через 7 минут 9 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
Ближе к гайке-да,но это за счёт слабого востока,и Никс в таком составе вполне претенденты тоже будут) тем более,там его не будут так с защитой заигрывать,а в Бостоне нужно защищаться)я и сам топлю за рокет,но они слабее стали,по сравнению с прошлым сезоном,как по мне,но конечно хочется чтобы нагнули гсв в финале конфы
В этом году рокетс так же вылетят от гсв в финале конфы.
А вот кто будет на востоке делить финал с бостоном будет интересно,кливленд мне кажется даже в по не выйдет.
ну, кстати, далеко не факт,если все здоровые у рокетс будут-то и гсв может отлететь
Как по мне не самый равноценный размен, я никак конечно не умаляю профессионализм Кембы, но Ирвинг на этой позиции качественней играет.

offline
Ответить с цитированием