Показать сообщение отдельно
zaebal_Stado
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 01:48
  #137 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
Просто понимаешь, в 8 лет я слышал "не играй в сегу, посадишь кинескоп". В 11 лет я слышал "будешь курить сиги, не вырастешь". Лет в 15 я слышал не менее охуительную байки про "высохшие мозги от травки". И это вся хуйня из одной серии. Я не то, что бы тут защищаю запрещённые растения, мне просто дико, что взрослый человек на серьёзных щах ебаторию такую пишет. Спасибо хоть истории про то, что ганджа со временем перестаёт цеплять и люди переходят на героин тут не прочитал.
В чем ебатория? Я пока здесь никаких серьёзных взрослых аргументов не прочёл, даже касательно нарушения нейронных связей мозга и смол в лёгких
Мне вот маразматичная бабуля снизу, о вреде вай фая недавно чесала, типо радиация от ваших интернетов, кот у неё от этих излучений кусаться начал и срать мимо лотка, а муж не выдержав, вообще к проотцам отошёл. То что он за воротник пол литра ежедневно заливал это как бы норм, доканал то его вай-фай. Ты примерно такую же по содержания тут херню написал, про то что мозг сохнет, как оторваный сук у дерева, от ваших этих марихуан. В том и ебатория. У меня есть подруга, которая до 18 лет думала, что когда мальчики писают, у них яйца в мошонке местами меняются. Думала до тех пор, пока не попросила своего парня продемонстрировать сие чудо мужской физиологии. Вот ты у меня сейчас такую же реакцию вызвал, как была тогда у того парня. Ознакомься с вопросом, хоть чуть-чуть, потом подискутируем, если будет желание. Если не охото читать ничего, есть у bbc много крутых документалок по этой теме. Мозги сохнут ёпт.

offline