Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2018, 04:26
ВКонтакте
  #716 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
В том, что из группы вышла Севилья, а не Спартак, нет никакой завязки в их очном противостоянии в контексте той хуйни, что ты пишешь о том, что Севилья кого-то там в говно сунула. Если бы очков было поровну, то Севилья бы поехала снова топтать ЛЕ и Промес туда никогда бы не перешёл.
"если бы очков было поровну"

в том то и дело, что очков нихуя не поровну, а это значит, что победа спартака не имеет никакого веса, кроме эмоций для мясной публики, считающей победу над сраной севильей лучшим матчем наших клубов в ЛЧ. А вообще-то, превознося подобные локальные победы вы просто выпячиваете комлексы свои, ибо показываете тем самым, что для поддержания вашего псевдовеличия необязательно даже из группы выходить.
Хуй знает за кого ты там болеешь, но в тебе говорит зависть, броток. Чувак написал о случайной победе, я ответил. У тебя потекла подлива и ты подключился к разговору, упрекая Спартак в том, что Севилья на тот момент была сильнее. Конкретно в их противостоянии не сильнее. В ответной игре против Спартака Севилья отскочила.
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
гордиться победой над Севильей, которая к тому же не дала ничего в турнирном плане, по моему не тоже самое, что гордиться победами на Реалом/Барселоной/Баварией, это как бы намекает на никчёмность гордящегося, на мой взгляд.
"Не то же самое" говоришь? А что, лошади уже из группы вышли? То есть, если лошади не выйдут из группы, ты готов признать ущербность и никчемность свою и всех 72000 зрителей на стадионе? Я в общем то буду не против. ))) Или победа со счётом 1:0 и игра на вынос это ценнее, чем уверенная красивая победа над обладателем трёх еврокубков? Над командой, которая между прочим Реал 3:0 недавно изнасиловала. Или может Ростов, обыгравший Баварию, вышел из группы? Ты свою хуйню примитивную здесь больше не пиши. Спартак победил красиво над ДОСТОЙНЫМ соперником, от твоей словесной жижи победа эта ценность свою не потеряет, хоть ты головой об стену уебись.

Добавлено через 21 минуту 4 секунды
Как там, кстати, мёртвый Шальке играл против нашего чемпиона? А то я игру выключил.

offline
Ответить с цитированием