Показать сообщение отдельно
Skyler
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2018, 09:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1666 (ПС)
-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
Бля, тяжело выделить один лучший трек из всего kamikazi. Для меня наверное всё же The Ringer наикрутейший из всего релиза

Добавлено через 9 минут 51 секунду
-Цитата от Skinny Mic Посмотреть сообщение
Решил переслушать все альбомы Эминема и составить рейтинг для себя.
Пока выходит такая картина.

1. Relapse
2. SSLP
3. MMLP и The Eminem Show

Вот хуй знает для кого как, у многих Relapse вызывает смешанные чувства, но для меня это нахуй любимый альбом Эма. Такой сумасшедшей атмосферы и звучания не было ни на одном другом его альбоме, даже на первых трёх.
Revival и Kamikaze хз как распределить, ибо слушал их пока что только один раз.
Последнее место у меня займут одновременно Encore и MMLP2. На первом половина треков - блевотное неслушабельное говно, а второй - это затянутая скучная нудятина, да ещё и с таким ебаным названием, хотя как по мне никакого отношения к ММЛП эта срань божья не имеет и иметь не может.
Годное мнение.Мне думается, что эпичность альбомов Эма меняется с возрастом. Я был в экстазе когда слушал инфинити на касетах нихуя не понимая о чём лапочет этот фрик, но вторил его словам, распевая "Нау уот ю ноу эбоут а свит эмси фром зэ сри уан сри" а сейчас уже вряд ли также прокачаюсь под эти треки. Для меня вечным топом номер 1 из всех альбомов был, есть и наверняка останется MMLP

А топчик выглядил бы примерно так

1. MMLP
2. Kamikazi
3. The Eminem Show/ Recovery
идите на хуй со своими рекавери, а как же SSLP!?

offline
Ответить с цитированием