Показать сообщение отдельно
Holla@Me
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2018, 12:24
Домашняя страница MySpace
  #196 (ПС)
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
Чёт я на какие-то охуевшие дозировки перешёл.
07 вискаря в ебало уговорил вчера, за вечер.
Кароче, сегодня хулиганить буду.
Фишка такая, "мужик" у которого я записываю свой говно-рэп,
живёт сейчас с бабой и её дочерью 14летней.
Его кстати по заявлению этой бабы, в мусарню закрывали.
Ну мама узнала, что дочь к старику 50тилетнему бегает и разнервничалась что-то, караул педофилия.
Ну конфликт урегулировали, познакомились, потрахались и сожительствуют теперь, но не суть. Весь самый сок в этой санта-барбаре, в том, что, у дочки 14летней есть мальчик.
Мальчик старше на 10- 12 лет, и у них там мур мур мур прямо, естественно без секса, ребёнок же. Ну я на них смотрю, умиляюсь прямо. Фишка в чём, мальчик этот, много лет трахается с моим звукачом, с которым живёт мама девочки. Ну собственно хочу просветить девочку в каких отношениях её парень, с её "отчимом". Надеюсь сильно не сломаю детскую психику. Ещё давно хочу уже, спросить у внука звукача, как он относится к тому, что его дедушка хуй сосёт? Но чёт давно уже внука не видел, но спрошу обязательно. Кароче чёт тянет меня на гадости всякие. С утра вообще, очень подленькую и не красивую херню хотел сделать, человеку который этого не заслуживает. Благо дело стопора вовремя сработали и я не стал.
А был таким милым мальчиком когда-то, х.з. что со мной стало.
Кстати меня очень хочет мама этой девочки трахнуть, а ей под сорокет и она потасканая уже, то есть совсем не варик. Ей уже её "мужик" прямым текстом говорит, съебись на хуй отсюда, мы работаем, не будет он тебя трахать. А мне в принципе угарно от внимания к своей персоне и сам её аккуратненько провоцирую, в угар.
Можно вообще комбо сделать и рассказать бабе, что старик изнасиловал в жопу парня её дочки, когда как раз тому 14 было, мол ты куда дочь жить притащила, дура? Но это будет риал перебор.
И так игра на гране фола, практически.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Вот блядь, рассказали бы мне такую херню, не поверил бы.
Завидую им, кстати. Не скучно живут.
Надеюсь кстати, что когда дочка хотя бы до 16 дорастёт,
они миленько будут трахаться в 4ом. Всей семьёй.
зашкварная история. смотри сам на кукан не упади. хотя по -факту, только узнав о реальности событии стоило бы обратить внимание мусоров и общества на это кодло, если сам не в силах или знакомых без сделки с совестью нет

offline