Показать сообщение отдельно
я не мент
Самый популярный
Аватар для я не мент
Сообщения: 1,060
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: не помню я откуда даже.. Любимое число: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 01:25
ВКонтакте
  #682 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Там оказывается некий кирилл кокорин фигурировал)))такой же долбоёб судя по вью людей, которые его знают.
Ну а с мамаевым жена разводится. Видать на этом фоне у пиздализа и потекло)))боевые олени блядь

Добавлено через 7 минут 50 секунд
Борис Игнатьев, бывший главный тренер сборной России:
— Здесь ситуация как с плохим сыном. Отец всё равно будет защищать. Клуб платит им деньги. Но наказывать нужно. И жёстче, чем просто штраф выписывать. Если сегодня мы не накажем, то будет очень плохо. Надо отстранять от игр. В советское время они бы уже поехали отталкивать лёд от берега. Великого Стрельцова ни за что посадили, потому что так было нужно нашему поганому государству. А здесь есть за что. Тем более это уже рецидив.


Про поганое государство в точку. Пять баллов из пяти.

Добавлено через 21 минуту 46 секунд
Николай Егоров, являющийся специалистом по тюремным наколкам, охарактеризовал татуировки полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которому грозит уголовное дело по подозрению в избиении нескольких человек в Москве.

«Если мы рискнём предположить, что хозяин тату выбирал хотя бы что-то из картинок осмысленно, сверяясь со «словарём тату», то, скажем, крылья, выбитые на шее, ассоциируются со злом и опасностью. Но вообще вся «крылатая» символика больше свойственна определённым категориям — в первую очередь сексуальным меньшинствам, потому с ней нужно быть аккуратнее. Придётся ли отвечать за все эти «красоты» на тебе в тюрьме — вопрос открытый», — приводит слова Егорова «Московский комсомолец».



Добавлено через 39 минут 39 секунд
Егоров о сравнении с заводным апельсином
Алекс из «Заводного апельсина» в заключении нашёл настоящий мир жестокости, где стёрты моральные принципы, а вокруг лишь извращенцы, которые мечтают над тобой надругаться. От страха и ужаса герой соглашается на эксперимент, который призван излечить человека от насилия и вернуть его на волю. Алексу вводят препарат и заставляют смотреть на убийства с драками под классическую музыку. Эксперимент завершается успешно, и парень возвращается на улицу. Но теперь каждый помысел об агрессии вызывает у него сильнейший приступ головной боли и тошноты.
Так Кирилл это ж брат кокорина вроде, он с ними был. А мамаев заднепртводный говорят. Так что туса у них была мощная Он и кокорин с виду полупидор

offline