Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2018, 08:45
  #3101 (ПС)
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение

Да это вообще похуйв нормальной компании переводы денежные и вся эта хуйня делается заранее и зп выплачивается как минимум вовремя.Мы себя в нашей стране сами ставим в такую позицию лохов а потом плачемся ,что все так хуево.Работал в Питере наблюдал такую картину пацана просто штрафуют без всяких на то доказательств а человек просто кивает головой и еще мне говорит потом "да похуй лиж бы отъебался и не уволил"нахуя так вообще работать
Ну ты наверно по белой зп работаешь?
Просто если белая зп, то она выходит меньше, чем та же черная, сейчас же всех все хотят наебать вот и работают по таким схемам. Плюс зп может зависеть например от производства и прихода непосредственно денег в компанию .
Ну у меня черная зп.кто сказал что зп белая меньше чем черная?)если компания хуевая и профессия у тебя мало оплачиваемая то у тебя и черная зп будет хуйня у меня друг работает по белой 85000 падает и похуй что белая.
Ну 85 это чистыми или до налогооблажения? Ну я хер знает как мне кажется на черной получать мало это тупо, тогда уже проще идти за 23 куда-то в гос контору и получать и стаж и начисления и прочее, в чёрную надо работать, что денег поднимать. чисто мое мнение.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Да вы охуели тут с такими зп?
У меня, блядь, высшее техническое и я на госпредприятии хуячу за 23. Ну плюс есть приработок небольшой, но это сезонная хуйня
Ну у тебя зато страховка там и прочие плюшки наверно канают? Типа отпуска в 36 дней, больничные и остальное)