Показать сообщение отдельно
Энди
Выебонами заебу тебя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2018, 09:50
  #3102 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Да вы охуели тут с такими зп?
У меня, блядь, высшее техническое и я на госпредприятии хуячу за 23. Ну плюс есть приработок небольшой, но это сезонная хуйня
В Находке люди без образования ебашут в порту на угле не знаю как сейчас раньше по 70 выходило у них (мозгов вообще иметь не надо).высшее технические все это хуйня.Я за 23 с кровати не встану я еще своим чайником не на столько поехал.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Ну ты наверно по белой зп работаешь?
Просто если белая зп, то она выходит меньше, чем та же черная, сейчас же всех все хотят наебать вот и работают по таким схемам. Плюс зп может зависеть например от производства и прихода непосредственно денег в компанию .
Ну у меня черная зп.кто сказал что зп белая меньше чем черная?)если компания хуевая и профессия у тебя мало оплачиваемая то у тебя и черная зп будет хуйня у меня друг работает по белой 85000 падает и похуй что белая.
Ну 85 это чистыми или до налогооблажения? Ну я хер знает как мне кажется на черной получать мало это тупо, тогда уже проще идти за 23 куда-то в гос контору и получать и стаж и начисления и прочее, в чёрную надо работать, что денег поднимать. чисто мое мнение.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Да вы охуели тут с такими зп?
У меня, блядь, высшее техническое и я на госпредприятии хуячу за 23. Ну плюс есть приработок небольшой, но это сезонная хуйня
Ну у тебя зато страховка там и прочие плюшки наверно канают? Типа отпуска в 36 дней, больничные и остальное)

После вычита ему приходит 85.Надо знать просто куда идешь работать.Сейчас достаточно в инет зайти о компании почитать этого хватит для понимая .