-Цитата от Энди
-Цитата от DeCoDe
-Цитата от Энди
В Находке люди без образования ебашут в порту на угле не знаю как сейчас раньше по 70 выходило у них (мозгов вообще иметь не надо).высшее технические все это хуйня.Я за 23 с кровати не встану я еще своим чайником не на столько поехал.
Добавлено через 1 минуту 45 секунд
После вычита ему приходит 85.Надо знать просто куда идешь работать.Сейчас достаточно в инет зайти о компании почитать этого хватит для понимая .
Прочитать да, но устроиться туда сне кажется не так-то просто ибо на такие зп кого попало не берут и отбор туда плотный.
Все зависит от того на сколько ты себя жалеешь вот и все.А хорошую зп найти можно всегда а каким трудом эти деньги будут тебе доставаться это уже другой вопрос.
Дело уже не в жалости, а в компетенциях, если ты не жалеешь себя и работаешь, но при этом на кого ты работаешь знает, что у тебя нет каких либо знаний и навыков, то и зп они тебе платить выше не будут.
Сейчас все меньше уже такого. что ты 5 лет работаешь имеешь какие-то привычки и навыки приобретенные на этой работе, но профессионалом ты так и не стал, а руководителем ты стал, но не самым лучшим из всех кандидатов, а потому что ты тут давно например сидишь и усердно работаешь.