Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Октября 2018, 11:09
  #3107 (ПС)
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение

Все зависит от того на сколько ты себя жалеешь вот и все.А хорошую зп найти можно всегда а каким трудом эти деньги будут тебе доставаться это уже другой вопрос.
Дело уже не в жалости, а в компетенциях, если ты не жалеешь себя и работаешь, но при этом на кого ты работаешь знает, что у тебя нет каких либо знаний и навыков, то и зп они тебе платить выше не будут.
Сейчас все меньше уже такого. что ты 5 лет работаешь имеешь какие-то привычки и навыки приобретенные на этой работе, но профессионалом ты так и не стал, а руководителем ты стал, но не самым лучшим из всех кандидатов, а потому что ты тут давно например сидишь и усердно работаешь.
Мы с тобой о разных вещах говорим.Какая разница руководитель ты или не руководитель?мы сейчас говорим о том что деньги можно зарабатывать при желании.У меня сосед хачик приехал сюда открыл приемку металла ну да пол года ебашил сам на ней сейчас людей посадил сидит дома лавэха падает в карман.Какие нахуй навыки)у нас люди работая на себя зарабатывают на всякой хуйне при этом тяжелее хуя некоторы нечего не подымают.Сейчас такое время ,что у мире есть все тебе достатояно с кровати встать и пойти оформить пару бумажек и все работай греби деньги .А если у человека маленькая зп то видемо он вообще нехуя усилий не прикладывает(учителя ,врачи не в счет это другая история )я раньше тоже сидел плакался вот денег мало а когда стал по мимо работы еще заниматься делами то и деньги стали появляться (хотя уже больше хочется)
Ну про работу на себя тут согласен, но так же в мире еще есть куча всего, что придумали до тебя и гребут на этом деньги)
Я тоже хочу открыть свое дело, но меня стопорит то, что хрен знает, что открывать, чем торговать и прочее, чтоб это было не в ноль и небольшой плюс, а было нормальным заработком и после себя что-то еще и оставить можно было.
Я тоже раньше получал 30к и думал, что ну тип норм, а сейчас получаю больше и хочу еще больше. Просто кто-то же сидит за условных 25к не просто так, а исходя из своих каких-то соображений, ну либо он просто лентяй))