Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,848
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2018, 23:11
ВКонтакте Instagram
  #83 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Он платит за жилище. Он ходит в магазин. Он любит футбол. Из дома выходит, получается. Но никто его не видел и не признал? Это не Джонибой, которого в кафе засекли и промолчали об этом.
что ты хуйню-то несешь, дурачок? бабангиду кроме десятка форумщиков никто и не знает. живет он в калининграде. ты на карте видел, где это расположено? снизу польша, сверху литва. много у нас европейцев на форуме сидит? сравнил с джонибоем, клипы которого по мтв крутят
у нас навального за пределами москвы и питера почти никто не знает, а ты удивляешься, что какого-то престарелого форумского задрота из глубинки никто до сих пор не опознал по двум фотографиям и голосу
Калининград — это в первую очередь РФ. Насколько понял, на самолёте из Перми долететь дотуда стоит не дороже, чем в Москву на поезде в купе. Заинтересованному человеку слетать проблем не составит. Тот же егоров в пример.
Теперь к чему Джонибой был. Он тоже пропадал на несколько лет и его никто не видел. Насчёт него было также известно всё. С той разницей, что известно наверняка. Без сомнений. То есть шансы его обнаружить гораздо выше. Тем не менее встретили его один только раз и никому об этом не рассказали по его же просьбе. В чём причина успеха трёхлетних пряток? Он жил в другой стране, где никто не мог его знать.
Калининград не особо велик, но и не мал. На полмиллиона человек несколько сотен/тысяч его слушателей точно найдётся. Которые ходят на улицу, на футбол, за покупками. Александр не невидим и, если бы его заметили, просить о молчании он бы не стал, потому что это его выдаст. Как и подтверждать свою личность. Он бы отнекивался и делал вид, что не понимает, о чём речь. Он может быть бородат, волосат, в шляпе и не ухожен. А голос в реальности можно не узнать. Не попадает он живьём в те ситуации, что в песнях описаны. Потому и манера разговора должна быть другая. Интеллигентный он гражданин.
Навальный, как и Бабангида, известен среди тех, кто интересуется его деятельностью, и у обоих их немало. Среди моих знакомых Навального знают все. Второго же человека за столько лет увидеть всё равно должны были. Форумщики никаких доказательств не предъявляли. Только фотографии дома. К ним доверия мало.

offline
Ответить с цитированием