Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2018, 09:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1521 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение

А прикинь комиссар Жюв и Скотланд-ярд раскроит это дельце и этим мошенником окажешься ты.
зачем заливать через тюнкор если у меня собственное издательство и хорошая партнёрка белив?
Кстати, сложно замутить? Там раньше какие-то адовые правила были, шо мол лейбл обязательно и с физическими носителями и т.д.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение

периодически мелькает в онлайне, но мне, например, он перестал отвечать уже давно
просто опиши ему ситуацию. и если он даст добро - я помогу это удалить
Дак у вас же общие знакомые, им бы и закинул инфу.

Добавлено через 8 минут 33 секунды
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
сегодня он решил заработать на репе, а завтра уже в антихайпе
не думаю что это он. думаю что это какие то петухи что альбомы лп решили таким образом монетизировать. напишите в тунец жалобу на этот релиз, что без ведома автора.
а лучше вот кто тут с Саней в бнете на коннекте, пусть он сам лично напишет что этот релиз дело рук мошенников.
А как он авторство то докажет своё? Лол. У него же имя не зарегано, нихуя у него никаких прав авторских на треки нет, он же аноним бля. Может кто угодно продавать его музон и хуй че будет.
1 - физ носители не обязательны. но мы можем и так.
2 - нет у меня с ним общих знакомых больше
3 - докажет. просто напишет что мол я Александр Бабангида, релизы мои, я против. а дальше уже тюнкор запросит документы у того кто залил. если их нет - а их нет - релиз удалят. а пока будут разбираться - заморозят его. ему не нужно доказывать. доказывать нужно тому, кто это продаёт.

offline