Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2018, 14:45
  #114 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Калининград — это в первую очередь РФ. Насколько понял, на самолёте из Перми долететь дотуда стоит не дороже, чем в Москву на поезде в купе. Заинтересованному человеку слетать проблем не составит. Тот же егоров в пример.
Теперь к чему Джонибой был. Он тоже пропадал на несколько лет и его никто не видел. Насчёт него было также известно всё. С той разницей, что известно наверняка. Без сомнений. То есть шансы его обнаружить гораздо выше. Тем не менее встретили его один только раз и никому об этом не рассказали по его же просьбе. В чём причина успеха трёхлетних пряток? Он жил в другой стране, где никто не мог его знать.
Калининград не особо велик, но и не мал. На полмиллиона человек несколько сотен/тысяч его слушателей точно найдётся. Которые ходят на улицу, на футбол, за покупками. Александр не невидим и, если бы его заметили, просить о молчании он бы не стал, потому что это его выдаст. Как и подтверждать свою личность. Он бы отнекивался и делал вид, что не понимает, о чём речь. Он может быть бородат, волосат, в шляпе и не ухожен. А голос в реальности можно не узнать. Не попадает он живьём в те ситуации, что в песнях описаны. Потому и манера разговора должна быть другая. Интеллигентный он гражданин.
Навальный, как и Бабангида, известен среди тех, кто интересуется его деятельностью, и у обоих их немало. Среди моих знакомых Навального знают все. Второго же человека за столько лет увидеть всё равно должны были. Форумщики никаких доказательств не предъявляли. Только фотографии дома. К ним доверия мало.
Джонибой говорил вроде, что это его в кафе 1 раз узнали всего, а когда выезжал в крупные города типо Лондона его постоянно узнавали и подходили.
Но никто не выдал почему-то... Если не фотографировались с ним, то не странно. На слово бы не поверили.
Хотя фото же делается для других. Повыпендриваться. Я, если бы кумира увидел и постоял рядом с ним, мне бы этого было достаточно. Я же знаю, что это правда. А другим какая разница

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Как в Калининграде окажусь, схожу постучаться. Культурно. Тук-тук.
Ещё мне сегодня снилось, что Он вернулся. Без прелюдий. Сразу в украинскую тему пожаловал.
Так Джонибой нахуй кому старше 15 всрался, чтобы гордиться фоткой с ним. Вообще дохуй рэперов пропали с концами и по фотографии раз в несколько лет всплывает только, Класс вообще учителем работает, если не врут. Думаешь дети которых он учит, не нашли бы его треки и не слили инфу с ним?

offline
Ответить с цитированием