Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2018, 12:20
ВКонтакте MySpace
  #3457 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

Глупая старая пизда сиргей все стращает своими УУ ВСЕХ ОТПИЗДЮ Я ТАКОЙ ОПАСНЫЙ УХХ, забыв что ей почти полтинник, а старики никого отпиздить не могут
А че ты ебыря своей жены не отпиздил?
бадибег
Максим Ревербератор:

ты будешь избит если осмелишься ровно все тоже самое повторить при личной встрече.
твоё ебало,шляпник, будет разбито по причине того что ты меня оскорбил.
я предложу тебе в реале снова меня назвать уебаном и долбоёбом, подтвердить свои слова, после чего, естественно, если ты не ссыкнёшь, твоё ебало будет расхерачено в кисель, ну как у нормальных людей это принято делать.
хоть ты будешь триста раз прав по сути вопроса, но из-за того как ты себя ведёшь по отношению к оппоненту - ты просто петушина, которая будет ощиплена.
а тебя я ещё и обоссу, например.

-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение

бадибег
Максим Ревербератор:

ты будешь избит если осмелишься ровно все тоже самое повторить при личной встрече.
твоё ебало,шляпник, будет разбито по причине того что ты меня оскорбил.
я предложу тебе в реале снова меня назвать уебаном и долбоёбом, подтвердить свои слова, после чего, естественно, если ты не ссыкнёшь, твоё ебало будет расхерачено в кисель, ну как у нормальных людей это принято делать.
хоть ты будешь триста раз прав по сути вопроса, но из-за того как ты себя ведёшь по отношению к оппоненту - ты просто петушина, которая будет ощиплена.
я этому ревебрератору сам еблище расколочу, если надо будет
тем более он дед ёбаный


ты бы хоть пробил сперва чё почём перед тем как косить под долбоёбов.

или ты не косишь, скорее всего?


offline