Показать сообщение отдельно
Рукажоп
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2018, 13:15
  #297 (ПС)
Однажды я помирал с похмелья на работе и не занимался ничем другим, кроме как просмотром жарких тем типа "классик вс чет", "лещи и вагабунд" и прочих других.
В связи с этим я вновь ощутил жжение в районе ануса с того, как бездарно администрация проебала такой культовый и охуенно большой форум с двадцатилетней историей и многотысячной комьюнити.
Я не верю, что всем +-1500 постоянных юзеров перестал быть интересен реп и общение об оном.
Паблики вконтакте не могут быть заменой форуму по причинам:
а) Засилье долбоёбов.
б) Банальным неудобством ведения дискуссии из-за огромного потока бессвязного говна вышеупомянутых долбоёбов и юзер экспериенс дефектов.
Поэтому причина текущей ситуации только одна - бан абсолютно всех ярких персонажей. Начиная дестом и заканчивая дыней. Я не говорю о пацанах с безбашки, ребята действительно перебарщивали. Но гребли всех. И стало скучно. Возможно, это идеальный форум с точки зрения администрации и к этому действительно шли годами, но я в этом сомневаюсь.
Я считаю, что форум сейчас может спасти только массовая амнистия. Забаненные персонажи были самым ценным, что есть у форума - генераторами контента, пусть и текстового в виде постов. Сейчас форум мёртв по причине действительно интересных постов. Инфоповодов сейчас хоть жопой жуй. Реперы пиздятся, ебутся, снимаются в порнухах, выпускают по 10 релизов за месяц. Но их банально некому обсуждать.
После массовой амнистии, администрации форума и самим форумчанам следует провести масштабную пиар-компанию по привлечению старых юзеров на форум. Тупо каждому взять и отписать вконтакте. У каждого из нас есть контакты с каким-то количеством бывших форумщиков, которые, возможно, будут не против зайти и посмотреть что тут вообще происходит.
О том как завлечь новых юзеров и говорить не нужно - проплатить рекламу на зеплов и рип, сделав упор на то, что здесь сидели абсолютно все русские реперы и реперы на русском старше 18-ти лет.
Пацаны, у форума охуенный потенциал, форум не должен сдохнуть так бесславно. Я не хочу опускать руки и со стороны наблюдать за угасающей легендой.

offline
Ответить с цитированием