Показать сообщение отдельно
Рукажоп
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2018, 14:57
  #3440 (ПС)
-Цитата от сменил ник Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
посидеть попиздеть с пацанами никто особо не будет против

ты реперов пацанами называешь ?
может в прошлом, во времена хип-хоп фемели и оппозиции рокерам и гопникам и тд может и были пацанами, а сейчас, ну вот это хип-хоп форум, сколько здесь пацанских поступков совершилось за этот год например ? не цифровых, а па жызне. сколько между собой реальных проблем решили ? не о модерках и аватарках, а реально. попиздеть о рэпе я и соседом могу, гуляя по улице.

если бы репер это было гордо, и представляло из себя социальный слой, а форум был местом коммуникации, то окей, так и было раньше, это и есть корень: репа нет. и пацанов нет особо. репер не выдвигает себя как социальную фигуру и не имеет никакой значимости в глобальном смысле. нет никаких хип-хоп братьев, и у репера с репером нет никакой заведомо связи. все обычные люди, исполнители, бизнесмены. типа, я думаю это и убило культуру. у меня во дворе студенты собираются, что-то обсуждают, почему бы тебе не взять билет на поезд и не приехать к ним на лавочку ?
еще в 2010-12 форум был жив, когда юзеры ххру уже утратили тот критерий, по которому ты вешаешь ярлык "пацана" на того или иного человека.
то, о чём ты говоришь, умерло году эдак в 5, ну, возможно, в 8, но и после этого форум жил и процветал.
а вот когда начали хуярить всех подряд, форуму пришёл пиздец.
и если не одуматься, не смягчить политику и всем нам (в т.ч. сильным ресурса сего) не сделать конкретных шагов, то дальше останется только тлен и прах. если не сейчас, то дальше будет точно поздно

offline
Ответить с цитированием