Показать сообщение отдельно
Московский ПЭПЭ
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2018, 15:26
Домашняя страница
  #161 (ПС)
что это за мудила?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от вилы Посмотреть сообщение
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от вилы Посмотреть сообщение

пошел ты на хуй, черт-закатай вату,если ты веришь в обеспеченного сына санитарки,по совместительству "рэмбо",способного положить 20 и ранить еще 50, за 4 минуты, то проблемы с головой у тебя дядя
Ты не прав.
ПатаПон норм вещи говорит. Давай, дуй на Нибиру или откуда ты там
Оружие было куплено 13 октября. Времени на освоение, тренировки и приобретение устойчивого навыка не было. Или стрелок все это уже давно умел, тайком тренируясь с чужим карабином. Иначе мы потеряли потенциального чемпиона мира по практической стрельбе с запредельным талантом и невероятной предрасположенностью к стрелковому спорту.
. Десять коробок с патронами вызывают недоумение: почему не распакованы? Стрелок настолько неопытен, что идя на дело, не удосужился переложить боеприпасы по карманам, не озаботился подсумками, не взял патронташ и в процессе стрельбы аккуратно вскрывал очередную коробку, аккуратно доставал каждый патрон и аккуратно заряжал в подствольный магазин. Картечные патроны продаются в коробках по 10 штук и лежат неодинаково, а в шахматном порядке (один капсюлем вверх, второй капсюлем вниз) и для заряжания каждый патрон надо суметь повернуть правильной стороной. А это требует времени, навыка и четкости исполнения.
если он был не один, то почему тогда камеры не зафиксировали остальных участников? что, совсем бесследно испарились? ни гильз, ни следов? так что ли?

offline
Ответить с цитированием