Показать сообщение отдельно
Kyuosnuo
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2018, 18:01
  #3439 (ПС)
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от сменил ник Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение

еще в 2010-12 форум был жив, когда юзеры ххру уже утратили тот критерий, по которому ты вешаешь ярлык "пацана" на того или иного человека.
то, о чём ты говоришь, умерло году эдак в 5, ну, возможно, в 8, но и после этого форум жил и процветал.
а вот когда начали хуярить всех подряд, форуму пришёл пиздец.
и если не одуматься, не смягчить политику и всем нам (в т.ч. сильным ресурса сего) не сделать конкретных шагов, то дальше останется только тлен и прах. если не сейчас, то дальше будет точно поздно
в 2010-2012 он жил в основном из-за рофлов, насколько понимаю. но люди взрослеют, и полагаю вырастая, начинает интересовать не только хохотач, а что-то и серьезнее, проведя 10 лет в одном месте, и обретя максимум приятелей, а не надежных крепких друзей, с какими-то делами и целями, это такое себе в целом наверное.

я хотел сказать, что само слово репер, утратило какой-либо характер. типа че делать ? да пойду к реперам. а реперы - это кто ? и что будет если я туда пойду ? меня чему-то научат ? мне что-то подскажет ? им нужна какая-то помощь ? а что будет вообще ?

я могу сказать что будет если я пойду к байкерам, могу сказать что будет если пойду к рейверам, если к композиторам, но что если пойду к реперам ? на хип-хоп форум где по-идее их нужно искать, что будет ? да ничего. поговорим про то кто что кушает, новости из телека обсудим, да пару певцов каких-то обсудим. типа, это не очень мотивирует на самом деле, должен быть вайб какой-то, и характер занятий, и характер людей, имхо.
да было всё это, была демо-музыка, был раздел с онлайн-баттлами, которые могут обрести былую популярность после заката версуса и всего прочего.
тут всё сошлось к одному. и интерес к репу немного угас и яркие персонажи рипнули. но я не поверю в то, что все юзеры ххру перестали слушать реп, поэтому не всё потеряно.
ну так а чем версус не устраивает и чем отличается в широком смысле ?
предположим будут баттлы, и онлайн 200 авторизированных пользователей, чем будет лучше ?

не выстроив никаких принципов, мне кажется это одно и то же на самом деле. ну 200 ребят, ну участвуют, ну пишут. но ведь то же самое происходит и на том же версусе.

мне кажется разница была бы, если вспомнить "о чем говорили предки", древние реперы сообщали, что нужно друг к другу отношение иметь, например парень тут писал не так давно что в больнице оказался, почему не собрать 3-4 человека, не притащить фруктов и не навестить его ? кто-то писал что у него свадьба, почему бы не сделать подарок от форума ? кто-то писал что с отцом проблемы, почему бы не собраться и не дать хотя бы моральной пизды тому бате ? решить как-то проблему.

то есть, ну в абстрактном смысле, писанина на форуме, это писанина на форуме. если конкретизировать её, то имеет смысл. если придать значение слову репер, и слову хип-хоп ру. что вот сейчас означает "парень с хип-хоп ру" ? ничего, а еще 10 лет назад означало, если тут будут тупо баттлы и демо музыка, то в общественном смысле, это ничего не меняет.

offline
Ответить с цитированием