Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2018, 01:19
ВКонтакте
  #17 (ПС)
не, ну скинни майку я только успехов желаю, даже "Колумбайн" неплохой трек на фоне этого говнища, но делать реп с какими-то нонеймами типа там "ундеграунд" или вот "это" - совсем непрезентабельно, "на небесах" хорош своей мелодичностью, "мизантроп" хорош своей идеей, там даже сведос хорош, епишки и трек "напутствие" тоже нормас, но стенка твоего паблоса выглядит как моя корзина на компе, куда я случайно удалил хорошую порнушку, которую надо бы перенести в свою дроч-коллекцию. вот серьёзно. ПОДТЯНИ СВЕДОС, У ТЕБЯ БЭКИ КРИВЫЕ, ЗВУЧИТ СЫРО. НАЙМИ БЛЯТЬ ДЕЗИГНЕРА, ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ЗА ГОВНООБЛОЖКИ. ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ЗА РЕП ПОД ХУЁВО НАРЕЗАННЫЙ СКВИРТ ШАМПАНСКОГО В ЛИЦО?! ЧТО ЭТО НАХУЙ?!!!! пизда, бро, у тебя же Виталька теперь есть твой ухажёр, он же дезигнер, попроси его НОРМ ОБЛОГИ ДЕЛАТЬ. ТО ЧТО ТЫ ХУИТУ ИЗ ГУГЛА СКАЧАЛ И НАЛОЖИЛ НА НЕГО ШРИФТОМ АРИАЛ В ПЭИНТЕ БУКВЫ ТЕБЕ ПОЧЁТА НЕ ДЕЛАЕТ СОВСЕМ. ЭТО МЕРЗОСТЬ БЛЯТЬ. пизда, ты меня разозлил. БЭКИ БЛЯТЬ ПОСМОТРИ КАК ПОДГОНЯТЬ НА ЮТУБЕ, ЗАЕБАЛ. БЕЗ ОБЛОГ ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЙ. ЧТО БЛЯТЬ НАХУЙ ЗА АВА? ШО ТЫ ПИДОР СФОТКАЛСЯ И НАЛОЖИЛ СЕПИЮ ПЛЮС НЕГАТИВ НА ФОТО ЭТО ЗАЛУПА, БРАТ. ТЫ НА КАКОГО-ТО РЕМЕСЛЕННИКА ПОХОЖ, ЧТО ТОЛЬКО ЧТО ПОЛЕ ВСПАХАЛ. НУ ЕБАТЬ СХОДИ С ВИТАЛЬКОЙ КАЛЬЯНА ПАРНУТЬ И ЗАМУТИ ФОТО КАК ВЫ СОСЁТЕСЬ, НУ ЯВНО ЛУЧШЕ БУДЕТ. ФАНАТ ЗАЙДЁТ К ТЕБЕ И НИХУЯ НЕ ПОЙМЁТ ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ ВООБЩЕ. РАЗБЕРИСЬ С ЭТИМ ДЛЯ НАЧАЛА.
-Цитата от Skinny Mic Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Skinny Mic Посмотреть сообщение
Уж кому как не тебе предъявлять мне за неиспользование потенциала
у меня много материала собрано на предстоящие релизы, а у тебя что? выпустил 3 трека за год, выступил в говнобаттле, собрал целых 400 подписчиков в группу, ну нихуя себе
У меня альбом будет в 2019 году под оригинальный продакшн.
Большинство битов буду делать сам вместе с Виталиком, мы учимся ебашить в флке с нуля.
И плюс мне биточки ещё поставляет мой товарищ SMN, с которым очень скоро выйдет горяченный бенгер
Так что всё у мя заебись
Этот трек не претендует на коммерческий успех, он сделан исключительно для тех кто шарит.
рискованно, лучше покупать биты или приобретать у знакомых. а то слабо верится что выйдет годнота по продакшену, учитывая что ты не постеснялся скинуть какую-то залупу в раздел авторских минусов, так сказать боюсь за твой музыкальный слух, если что, то скидывай на зацен. я думаю мусорить тогда вот подобным материалом не стоит на кровью и потом раздобытых 400 фолловеров, они услышат и усомнятся в твоей перспективности, хуярь на яндекс хуиск и закидывай урл сюда, в паблос не советую. а вообще - успехов снова же. LP это заебись.

offline
Ответить с цитированием