Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2018, 00:41
  #31 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
EDM Trap, Tropical House, Moombahton, Juke.
Из того что сразу пришло в голову.
EDM Trap - в 00-х это называлось wonky или турбо-кранк или как только не называлось, однако существовало уже тогда.
Juke ничто иное как убыстренная версия гетто хауса из 90-х, но даже если брать непосредственно джук, то в 2007 еще был хит группы Dude 'n Nem - Watch My Feet или у репера Твисты -
Pimp Like Me
. Это вот даже если говорить только про джук, который попал в телевизор и мейнстрим. Просто основная масса узнала про этот жанр после сборников Planet Mu в 2010.
Tropical House, Moombahton - Очередная вариация стадионного хауса.
Не не не, так не пойдет. Big Room House, тоже плюс-минус House, но это ни разу не одно и то же.

Вообще все что я тут перечислил плюс-минус музыка (12 нот, наличие ударных, баса и мелодии).

Кстати Retrowave, набирает обороты как я тебе обещал, думаю после выхода Cyberpunk 2077 он будет всюду. А пока я все чаще натыкаюсь на такие релизы:
...


Добавлено через 8 минут 24 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Доступность секвенсоров и вст-инструментов побудила к возникновению новых жанров, как когда-то доступность обычных инструментов
Надо ждать какой-нибудь новой революции. Когда синтез звука можно будет делать силой мысли, например, и рендерить миксы из бошки. Будет нейрохирургический электрод, один конец импланироваться в мозг, а другой юсб в комп. Возможность такого существует, дело только в реализации, так что ждем
А работу/вуз/школу мы будем посещать когда изобретут телепорт, ага.
Что за синдром ждунов?
Зачем вуз и школа, если можно будет скачать себе все знания, какие хочешь
Еду и здания напечатаем на 3д-принтере

offline
Ответить с цитированием