Показать сообщение отдельно
Ain Soph
Хипстер
Аватар для Ain Soph
Сообщения: 616
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2018, 02:57
Instagram
  #33 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Не не не, так не пойдет. Big Room House, тоже плюс-минус House, но это ни разу не одно и то же.

Вообще все что я тут перечислил плюс-минус музыка (12 нот, наличие ударных, баса и мелодии).

Кстати Retrowave, набирает обороты как я тебе обещал, думаю после выхода Cyberpunk 2077 он будет всюду. А пока я все чаще натыкаюсь на такие релизы:
...


Добавлено через 8 минут 24 секунды


А работу/вуз/школу мы будем посещать когда изобретут телепорт, ага.
Что за синдром ждунов?
Слушай, ну вот Твиста или Dude 'n Nem спели реп под джук инструментал, это ведь не означает, что теперь родился какой-то новый жанр. Также и прибавление к хаусу каких-то дансхольных элементов не делает его особенным направлением.
Ретровейв как раз хороший пример подражательного тренда в музыке. Когда ничего нового придумать уже нельзя, как в наше время, появляется вот такое - пост-панк ревайвал или любой другой чтоугодно ревайвал, нео-психоделия или нео-чтоугодно, ретровейв или вейпорвейв, суть одна - подражание старине, разница только в выбранном временном отрезке или направлении для копирования.
Ну да, а хип-хоп ускоренный в два раза как раз Drum And Bass. Ну хуй его знает
Как по мне разница есть между вот этим например и тем под что читает Twista.
...


На счет хауса и денсхола и "каких-то элементов".
Смотри, был хардстайл стал EDM Trap, вот так вот просто из за каких-то элементов.
...
Короче, смотри - в конце 80-х в Детройте был такой лейбл Dance Mania, слушаешь их ключевые релизы, но особое внимание уделяешь DJ Deeon и DJ Funk, потому что они из Чикаго, где появится джук. Вот ты уже в начале 2000-х, слушай релизы Juke Trax, особенно DJ Rashad и DJ Spinn, это уже почти тот самый эталонный саунд, который все знают сегодня, так что смело переходи к классическим сборникам Bangs and Works, после которых этот стиль обрел популярность. Потом снова слушаешь Твисту из Чикаго, Pimp Like Me, возвращаешься и пробуешь повторить, что это не джук. Это все классика, это знать надо, а прикрепленный тобой трек это пародия на это все.
А про ЕДМ трэп даже объяснять впадлу, Хадсон Махоук (еще даже до TNGHT) реальный новатор этой хуйни, Флосстрадамус лишь адаптировал трэп для стадионов - неизобретательные и тупорылые бэнгеры, играющие на самых примитивных чувствах невзыскательных слушателей, кои и являлись аудиторией этих тусовок в 2012. Сейчас эти люди ходят на техно.
Показать скрытый текст
Если что, извени.



offline
Ответить с цитированием