Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2018, 09:21
  #41 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

Ритм может иметь значение, то есть организация битов во времени с паузами, но не скорость их воспроизведения. Ритмическая структура этого мумбатона совершенно дансхольная, или даже точнее карибская, чаще как в soca. Major Lazer запостой фишки для своих хитов заимствуют оттуда. Драм энд бейс это в самом деле убыстренный хип-хоповый бит с дабовым бэйслайном. Да, вот такой незамысловатый микс, но в нем достаточно нового, чтобы выделить его в отдельный стиль, а не мумбатон, который всего навсего популярная версия соки или дэнсхолла в дип хаус обработке.


Ну само собой, это ведь популярная адаптация, но сэмплы и в целом звучание стопроцентный джук. В клипе даже выдают футворк. Вот еще, кстати, две такие вещи из тех же лет.

Т.е. в случае южатина-джук дохуя нового, а в случае с хаус-мумбатон нет
На тему мумбатона был такой парень.
...
этот твой мумбатон старее мамонта, существовал еще задолго до интернета в спидозных пустошах африки, чепуха ты дурная
и про твисту 2007 все правильно тебе сказали, там чистый джук, ты до второй минуты хоть досмотри клип тот
На припеве запитченый и зачёпленый семпол и чего блять? Это значит что это джук? Причем на куплетах обычный южный хип-хоп бит блять. Съеби в те самые спидозные пустоши и танцуй там с обезьянами под мумбатон оленёнок.

Давайте положимся на вики и посмотрим когда мумбатон назвали мумбатоном тоже самое с биг рум хаусом. А не будем выдумывать про пустоши и пиздеть по чем зря.

offline
Ответить с цитированием