Показать сообщение отдельно
Halapenew
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2018, 13:50
ВКонтакте
  #3560 (ПС)
-Цитата от niolay Посмотреть сообщение
Непомнящего 75 лет от роду? Наркотики употребляете там?
На самом деле конечно грустно. Пиздец, сразу повылазило
всякое лошьё псевдокрасно-белое, которое лучше знает и как комуннизм строить
и как онанизмом заниматься. Массимо жаль. Да, много вопросов по составу и расстановке
но камон. Все решают кадры. Даже хуй знает, нет ничего внутри, чтобы что либо писать.
Выгонять нужно Федуна и половину состава, а не Кареру.
Ебанулись диски.
Какого хуя Комбаров делает на поле, Петкович и Кутепов сразу после травмы? Есть Мельгарехо, Рассказов, Джикия. Зачем выпускать вместо конструктора игры Ерёменко школьника, зачем вообще выпускать школьников когда нужно спасать себя и команду? Дохуя вопросов, мало ответов. У нас футбол в стране это чистой воды личный энтузиазм владельца. Все клубы минусовые практически, последние годы только в плюс стали вылазить. Стадион построил, по пожеланиям всех Аленичева поставил, свои личные деньги в клуб вливает, куда блять его выгонять? Да хуй ты такого владельца найдёшь, Спартак быстро превратится в Динамо. Достаточно сбросить баласт что я выше описал +- 2-3 игрока и взять максимум 2 среднячков и можно становиться чемпионами. Каррера себя исчерпал как тренер и тактик, последние месяцы его работы больше похожи на рандом, чем на конструктивные и взвешенные действия.

з.ы. и почему большинство хотели дать поработать Каррере ещё, во-первых он принёс долгожданное чемпионство и вообще он так сказать "влюбил" в себя болельщиков, во-вторых потому что, к сожалению, большинство болельщиков Спартака слепые уёбки, которые мало что понимают в футболе, хотя всё видно и очевидно.
Но в любом случае никакого нигатива к Каррере нет, он этих клоунов заставил землю грысть и бороться на каждом участке поле, что не удавалось никому, но ничего вечного не бывает, ждём кого там они выберут. И как вообще команда будет смотреться в ближайших матчах.


Последний раз редактировалось Halapenew, 22 октября 2018 в 14:02.
offline