Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2018, 19:30
  #47 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

Ты имеешь отдаленное представление о том, что такое джук вообще.



Это вообще кумбия. Я смотрю, под этим тегом проходит все, что угодно, и сока и кумбия, а может еще и кудуро, батида или гком. То есть, разумеется, мумбатон - каловая адаптированная для больших танцполов версия этих жанров. Ты, конечно, об этом ничего не знаешь, поэтому тебе это кажется ниебической новинкой, а негры в странах третьего мира под это отплясывали еще до твоего рождения.
Не вижу ни намека с чего ты мог решить что мне это "кажется ниебической новинкой".
Еще раз, вики говорит:
-
Moombahton (/ˈmuːmbətɒn/, MOOM-bə-ton) is a fusion genre of house music and reggaeton that was created by American DJ and producer Dave Nada[2] in Washington, D.C., in 2009.[3] Nada coined the name as a portmanteau of Moombah (a track by Dutch house DJ Chuckie and producer/DJ Silvio Ecomo), and reggaeton (itself a neologism combining reggae with the Spanish suffix -ton, signifying big).
Остальное не серьезно.
Не серьезно это ссылаться на википедию как бы.
На много серьезнее чем аргументы в стиле "сходи послушай то-то и попробуй повторить", "тебе конечно кажется", "каловая адаптация", "ты имеешь отдаленное представление" и тому подобное, абсолютно не конструктивно и вообще не имеет отношения к тому с чего мы начали.

offline
Ответить с цитированием