Показать сообщение отдельно
SuaveSmooth
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 16:26
  #325 (ПС)
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
Обложка бутлега «Dawn of the Black Hearts»

-8 апреля 1991 года Дэд совершил самоубийство в своей комнате. Сначала он вскрыл себе вены, а потом выстрелил в голову из дробовика.
-Вернувшись из города, Ошет обнаружил, что дверь заперта, а единственного ключа нет на месте. Решив проникнуть в дом через окно, Евронимус полез в комнату Дэда. Там он увидел Олина, полулежащим на кровати, с изрезанными руками и дробовиком на коленях.
-Вместо того, чтобы вызвать полицию, Ошет поехал в ближайший магазин и купил одноразовый фотоаппарат, чтобы сфотографировать труп. Вернувшись, Евронимус переложил нож с дробовиком, чтобы фотографии выглядели «живописнее» и сделал несколько снимков.Некробутчер заметил: «Я думаю, Эйстейн был шокирован самоубийством Дэда, и сделал фото, чтобы справиться с этим». Эти фотографии быстро распространились среди фанатов группы и были использованы в качестве пропаганды блэк-металической музыки и раскрутки малоизвестных групп. Одна из них позднее была использована колумбийским бутлеггером в качестве обложки для альбома «Dawn of the Black Hearts».
Непонял чтт за набор имён.это успех
Дэд и Оливер это один и тот же человек

offline
Ответить с цитированием