Показать сообщение отдельно
Daz Dizzy
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2018, 09:17
  #370 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Бля, ну если тебя это прямо так сильно ебёт, то мне 14.

Твою русофобскую простыню полную ненависти к собственному народу, мне как-то западло читать и оспаривать. Твою статистику я в рот ебал, твои вопли о том, что "ТУПАЯ РУСНЯ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕСТРЕЛЯЕТ КАК ЖЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ" в качестве аргумента рассматривать никак нельзя.

А от твоей веры во всякие пиздоблядские инстанции, министерства и чиновничьи присутствия, у меня изжога. Иди блядь выдай Бабангиде грант от минкульта, бггг нахуй)))
Русофобскую? Я не русофоб. Я люблю свой народ и считаю его очень талантливым. Если ты перечитаешь все мои сообщения тебе, то ты увидишь, что я нигде мой народ не оскорблял. Я лишь описал тебе факт, который ты сам сможешь увидеть воочию, если поживешь в реальном мире, а не в подростковом манямирке.

Далее, о каких воплях идет речь и где я назвал русню тупой? Аргумент по поводу короткоствола - это обычная причинно-следственная связь. Спроси про это у твоего учителя обществознания, он с легкостью тебя научит ее выстраивать. Если оно тебе, конечно, надо. А то без этих навыков покрывать всех хуями в интернетах и так можно.

По поводу изжоги: это не изжога, боль пониже спины называется баттхертом, сынок. И у тебя баттхерт от того, что какой-то старый по подростковым меркам (мне 25, тебе 14) обрыган из интернетов прилюдно постриг и обоссал тебя при всем честном народе. А ты ему ничего толкового ответить не смог, только пару раз хуями покрыл. Ну как же так, я ведь адольфсупирстар, я так умен, как так получилось-то, ебана?

Ничего. Еще каких-то четыре года, и ты сам убедишься в том, что я тебе сказал. Если, конечно, захочешь вылезти из манямирка.

Учись хорошо и не болей, бротежка.

Показать скрытый текст
Кстати, надо тебе отдать должное: ты хотя бы пишешь грамотно. У современных школотронов это редкость. Ибо "нахуя я буду правельно писать мы жи не на диктанте ты и так миня понял маму ибал)))))"
Ты русофоб потому что считаешь, что русские люди должны быть без оружия, которых всякие Евсюковы, Бобекуловы и прочие Росляковы будут стрелять и резать как беззащитных овец. Это же так просто и очевидно.

Кроме того, твоя препозиция по поводу русских людей, которые перестреляют друг друга в случае легалайза огнестрельного короткоствола, не просто русофобская, но еще и не соответствует действительности. Вот у кавказцев полно короткостоволов, у ингушей там, дагестанцев. То и дело на свадьбах постреливают, да и в других местах тоже. Иной раз и друг в друга пальнут. И ничего, нормально, не вымирают и никаких жалоб по поводу наличия огнестрела не выражают.

Но ты-то поди считаешь, что русские хуже, тупее и недостойнее кавказцев, не надо им оружия. Нацист хуев, не стыдно тебе?
О, да ты же у нас юный очередняра-неонацист с присущей неонацистам риторикой. Додумывание слов, перевод стрелок, вот это все. Ну и если что, сразу КАВКАЗ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ОБИЖАЮТ. И деление мира на черное и белое, куда ж без него.

Впрочем, мне с тобой весело. Поэтому я продолжу тебя выводить из твоего подросткового манямирка и давить твой обоссаный скулеж и вайн своим железным катком логики.

Давай разберем по частям все тобою написанное:

-
Ты русофоб потому что считаешь, что русские люди должны быть без оружия, которых всякие Евсюковы, Бобекуловы и прочие Росляковы будут стрелять и резать как беззащитных овец. Это же так просто и очевидно.
Где я считаю, что русские люди должны быть без оружия?

Русским людям никто не мешает доказать свою психическую пригодность и заполучить травматическое оружие, если они хотят защитить себя. Или заморочиться чуть больше и получить гладкоствольное. Прелесть этих тестов в том, что всякое бичье и психически неустойчивые ребята имеют крайне низкую возможность получить доступ к такому оружию, улавливаешь? Конечно, ценз иногда дает сбой и в итоге мы имеем с десяток-другой дел, где какой-нибудь ебанат-отец перестрелял свое семя и жену из Сайги, но это нормально. Ничего идеального не бывает. Поэтому Система вполне себе сбалансирована.

Ты же ратуешь за то, чтобы каждый, я подчеркиваю, каждый гражданин нашей и без того раздираемой противоречиями Родины имел неограниченный доступ к оружию. Да еще и к дешевому, потому что вместе с легалайзом огнестрела на нашу Родину мигом обратят взор различного рода Хеклеры энд Кохи вместе с их материнскими компаниями. В том числе и Евсюковы, БобЕкуловы и Росляковы. Вместо того, чтобы наращивать культуру хранения оружия постепенно, ты хочешь, чтобы неподготовленным людям это свалилось на голову внезапно. Что делает тебя просто эпическим мудилой, неспособным просчитать сценарий развития событий даже на ход вперед.

-
Кроме того, твоя препозиция по поводу русских людей, которые перестреляют друг друга в случае легалайза огнестрельного короткоствола, не просто русофобская, но еще и не соответствует действительности. Вот у кавказцев полно короткостоволов, у ингушей там, дагестанцев. То и дело на свадьбах постреливают, да и в других местах тоже. Иной раз и друг в друга пальнут. И ничего, нормально, не вымирают и никаких жалоб по поводу наличия огнестрела не выражают.
Самое забавное, что ты только что косвенно подтвердил мои слова, дебил. А не вымирают они потому что у них наличествует:

a) консолидация общества благодаря родовым кланам и подчинению традициям
б) ГОРАЗДО более укорененная культура хранения оружия. Вспоминаем шайтанов в горах, имарат Кавказ, да и прочих залетных товарищей. Как-то от них надо защищаться, правильно? Вот и воспитывалась культура хранения оружия на протяжение поколений. Когда ты с детства спишь рядом с отцом, у которого рядом с домом калаш зарыт, или когда с детства видишь, как с гор спускаются остатки шайтанов и начинают себя выебисто вести, то как-то задумываешься о том, что оружие - это не решение всех проблем.
в) банальная вражда некоторых тейпов. Не забывай, что если горные народы враждуют между собой, то они будут враждовать до самого конца и будут защищаться. Для того и оружие.

И все это поддерживается посредством попустительства федеральных властей и властей на местах, само собой.

Вообще, вопрос Северного Кавказа это отдельная история. По факту, это страна в стране. Как и все субъекты РФ с таким статусом в составе России, они больше воспринимают себя, как отдельную страну. Отдельный край со своей историей и порядками. И подкрепляют это действиями, которые соотвутствуют их менталитету. Поэтому приводить ее в пример в рамках нашей с тобой дискуссии о короткостволе в России не очень корректно.

-
Но ты-то поди считаешь, что русские хуже, тупее и недостойнее кавказцев, не надо им оружия. Нацист хуев, не стыдно тебе?
Нет, не стыдно. Потому что я так не считаю.

Я просто хочу, чтобы большая часть соотечественников перестала ненавидеть все вокруг себя и начала мыслить трезво, прежде чем им досталось в руки оружие. Я не против легалайза короткоствола, я за адекватный легалайз короткоствола.

Ну и чтобы для этого подготовили АДЕКВАТНУЮ законодательную базу, перед тем, как всем огнестрелы продавать. А то вдруг ты сгоряча в трех покусившихся на твою жизнь гопарей в подъезде пальнешь, и тебя же потом посадят. Адаптировать надо законы о самообороне в нашу действительность.

Нуте-с, Адик, обвини меня еще в чем-нибудь. Я тут посижу, подожду.


Последний раз редактировалось Daz Dizzy, 26 октября 2018 в 09:33.
offline
Ответить с цитированием