Показать сообщение отдельно
КостяNz
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,103
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2018, 20:19
  #141 (ПС)
-
не буду ходить вокруг да около - СК РФ feat. Прокуратура посягают на мои права вещать в разных городах России. в Тольятти они уже нашкодили, на очереди Самара, Нижний Новгород, Пермь и некоторые другие города. список растет.я знаю, что я не один такой - эта сладкая парочка в свойственном им стиле голубой устрицы мешает жить многим моим коллегам.как же вы уже обрыдли со своей печальной чушью. вы всем смешны и отвратительны. схема такая: в клуб «Звезда» в Самаре приходят мушкетеры и говорят: если вы будете содействовать проведению концерта Хаски, мы отключим вам электричество. аналогичная история в других городах - кое-где даже угрожают закрытием. тольяттинский клуб сдался.причина: в песне «поэма о родине» (вот ирония) нашли призывы к каннибализму (в строчках «помнишь, ты умерла и мы твое мясо ели…»). с вами все в порядке там? хватит колоться конфискатом, ну правда. помимо прочего, в моих песнях нашли оскорбления чувств верующих, пропаганду нацизма и полового разврата. никакой лингвистической экспертизы, конечно же, нет - только тупой деревянный шантаж.я мог бы написать, мол, прекратите давить на меня, я ни к чему не призываю и никого не оскорбляю. но нет: я оскорбляю конкретно вас, прислуга, и призываю к тому, чтобы вы куда-то делись навсегда и бесповоротно со своими клёвыми идейками.
Хаски

offline
Ответить с цитированием