Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2018, 16:30
ВКонтакте
  #20 (ПС)
Я уже часов 15 наиграл, полчаса из которых в домино, где вёл со счетом 45:17, а потом проиграл но я так и не понял, либо упустил информацию. В лагере есть показатели по ресурсам, пожертвовать в общаг можно либо деньгами, либо драгоценностями, и едой тоже, но что делать с медикаментами и прочей фигней, они отображаются на карте восклицательным знаком, но не интерактивны. Я так понимаю необходимо что-то приобрести, типа специальных инструментов для производства или я ещё недостаточно продвинулся по сюжету? Ещё не до конца понял зачем скидывать деньги в общак, если они даже не тратятся на те же ресурсы, а только увеличивают банк с непонятной целью, возможно что-то из разряда подайте на билет до дома, поскольку я так понял они собираются вернуться в свой родной город. Провиант я тоже с собой таскаю весь, хз, то ли его сбагрить, то ли он может понадобиться, пока кроме печенек для лошади ничего особо не использовал, и то с целью приручить больше. А и создание предметов тоже, ездил на охоту на оленей, там во временном лагере можно было что-то сделать и приготовить. В постоянном лагере возле костра можно только посидеть, я ничего не понимаю короче

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Ещё эта шкала репутации, если бы не она я бы уже грабил дилижансы и валил всех налево и направо, а так я мимо повозок просто проезжаю, потому что не пойму имеет ли это влияние. И такое чувство, что она постоянно стремится к середине, то есть, условно, если ты там бомжа не обнял, или не наколол дров, то она будет постепенно снижатся от хорошего к плохому или к нейтральному

offline
Ответить с цитированием