Показать сообщение отдельно
Floria
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2018, 01:39
  #75 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
тут ещё мнение про утят сформировалось. помню как в 2009ом послушал бытнабит типси типа, а потом таможню, а потом ещё какие-то фиты с замбези, 22:22, и тут новый альбом. и есть треки на уровне тех, что были раньше, и также оседают надолго в плеере и вызывают восторг.

получается, у меня как-то выборочно работает "послушал старый трек и нового не приму от автора"? или может начнём уже присматриваться к теории о том, что не в слушателе дело.
все на маленьких утят , быть похожими хотят, быть похожими хотят, кря кря кря кря
пора бы уже тебе за 7 лет, а остальным и побольше) понять, что я не буду ни к кому и ничему присматриваться
и тебе и твоим друзьям проще не слушать мой новый реп, он тебе уже не понравится ведь я не собираюсь переиздавать комплекс детства)
чем как заведенные в каждой теме повторять мол опять не то что мы услышали когда вылупились!! авот типси аспирин алинаорлова! портисхед! бьорк! виктор цой1 111

я в общем уже конечно сама старая и трудно мне создавать что то новое )
но почему то оно само как то так получается. видимо это идет от музыки, в данном случае под биты раджа я осуществила эксперимент который давно хотела, и это мне реально с большим трудом удалось и как всегда не совсем так как виделось в проекте) но все таки это нечто новое и в то же время конечно то же самое)
практически после каждого релиза есть чувство что уже правда все, с репом покончено, но по реакции слушателей не из породы утиных понимаешь, что можно и еще, сразу планы какие то появляются)

offline
Ответить с цитированием