Показать сообщение отдельно
stigal
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,889
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2018, 19:57
  #25 (ПС)
-Цитата от jsk Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
-Цитата от jsk Посмотреть сообщение
плохо ты на тот момент разбирался в хип-хопе, дружище, если так считаешь.
Ну на тот момент лигу и молодого на руках носили. А некоторые и сейчас молодого считают каким-то мессией. Для меня его реп всегда был какой-то невнятной хуйней, типа его дружка 5 плюх. Но надо признать, что тогда эта пейсня мне тоже нравилась, по большому счету из-за припева лиги.
вот от и до согласен, друг, единственное, что подправил бы это расцвет лигалайза. его на руках надо было носить в 2000ом, когда вышли мастера слова, а перестать после королей андеграунда.ты прав, провокация годный альбом. я тоже не услышал провокации на нем, но деньги назад не попрошу. альбом тащил именно лигалайз. я тоже не понимал, че все так молодого обожествляли, когда его не стало. очень средний реп у него был.
а в 2004ом году вышел первый релиз группы кунтейнер на реп рекордс, тогда пашок был не таким как сейчас, а прям дико хуярил крутой подземный реп. ну и расцвет форума начался. сколько охуенных реперов вышло отсюда, которые рядом не стояли с тем, что тогда продавали в музыкальных палатках на рынках.
а сейчас лигалайз клубный мц и реп его хуевый,хотя с другой стороны когда у человека совсем другая жизнь он уже не может петь свой реп про мутки на районе как раньше,да и зачем что-то менять когда и так все охуенно

offline
Ответить с цитированием