Показать сообщение отдельно
jsk
стальная крыса
Аватар для jsk
Сообщения: 1,331
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сергиев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2018, 18:59
Домашняя страница
  #26 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от jsk Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение

Ну на тот момент лигу и молодого на руках носили. А некоторые и сейчас молодого считают каким-то мессией. Для меня его реп всегда был какой-то невнятной хуйней, типа его дружка 5 плюх. Но надо признать, что тогда эта пейсня мне тоже нравилась, по большому счету из-за припева лиги.
вот от и до согласен, друг, единственное, что подправил бы это расцвет лигалайза. его на руках надо было носить в 2000ом, когда вышли мастера слова, а перестать после королей андеграунда.ты прав, провокация годный альбом. я тоже не услышал провокации на нем, но деньги назад не попрошу. альбом тащил именно лигалайз. я тоже не понимал, че все так молодого обожествляли, когда его не стало. очень средний реп у него был.
а в 2004ом году вышел первый релиз группы кунтейнер на реп рекордс, тогда пашок был не таким как сейчас, а прям дико хуярил крутой подземный реп. ну и расцвет форума начался. сколько охуенных реперов вышло отсюда, которые рядом не стояли с тем, что тогда продавали в музыкальных палатках на рынках.
а сейчас лигалайз клубный мц и реп его хуевый,хотя с другой стороны когда у человека совсем другая жизнь он уже не может петь свой реп про мутки на районе как раньше,да и зачем что-то менять когда и так все охуенно
да он никогда про мутки и не пел андрюха всю жизнь реп про реп хуярит за редким исключением. он вполне себе мог хуярить сейчас социалочку на злобу дня, разбавляя ее прописными истинами под злое музло. глядишь лучше бы заходило, чем его клубное музло.

offline
Ответить с цитированием