Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2018, 19:55
  #91 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

Это хуевая классификация. Я, например, не понимаю, о какой музыке идет речь, если говорят про ЕДМ. Это может быть что угодно от Скриллекса до того же Арки. Как мы уже видели на примере мумбатона, который ты сюда кидал, это может быть кумбия или дансхолл. Что такое дансхолл я понимаю сразу, это хороший термин для классификации, а мумбатон - нет.



Ага, только не вся музыка является искусством. Искусство - это прежде всего ИДЕЯ или совокупность идей. А ты предлагаешь оценивать ее как ремесло, по синтам, ударным и эффектам. Это справедливо может быть для безыдейного говна, как ЕДМ, в котором главное чтобы синты задорно пищали и бас ебашил, потому что это всего лишь фон для танцполов. Но только вот Paradiso это концептуальное тотальное произведение, другой уровень просто. А ты оказался не способен оценить идею, о чем я тебе сообщаю снова.
Ты не понял что это сарказм?
Я же написал "Отвечу в твоём стиле".

В контексте в котором я использовал аббревиатуру EDM всё понятно. Как ты там писал:
-
Если ты не способен сделать усилие над собой, чтобы это осилить, то я тоже уже не смогу тебе помочь в этом
С мумбатоном вот какое дело, если у чувака трек выходит на релизе с названием "MOOMBAHTON MASSIVE EP II" наверное ему виднее чем тебе или мне.
Ну да, и википедии виднее.
А если серьезно, то мог бы сам догадаться, почему так происходит, что этот твой чувак хочет зарабатывать. А "актуальный", форсируемый в СМИ мумбатон лучше продается, чем какой-то захудалый дансхолл, ассоциирующийся у масс с девяностыми.
Это не моё дело, зарабатывает - красава.
Это нормальная практика был Jungle потом появился термин Drum And Bass, а Jungle стал подвидом Drum And Bass, у меня теперь очко от этого должно гореть? Я тебя умоляю.

offline
Ответить с цитированием